murka2012m@yandex.kz

Шухей Йошида разочарован первыми обзорами на стартовую линейку PlayStation 4


Рейтинг Шухей Йошида разочарован первыми обзорами на стартовую линейку PlayStation 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Президент Sony Computer Entertainment Worldwide выразил разочарование в связи с ранними обзорами на стартовую линейку PlayStation 4, в которых различные игры, в первую очередь от самого платформодержателя, получили довольно смешанные оценки.

При этом Шухей Йошида отметил, что причиной низких оценок ряда проектов могло стать лишь поверхностное ознакомление с темой редакторами тех или иных порталов. На старте PlayStation 4 доступно свыше двадцати продуктов, во многие из них пресса могла поиграть лишь немного - сроки поджимают, ревью должны быть опубликованы вовремя. Кроме того, до недавнего времени не работал онлайн функционал.

"Конечно, это несколько разочаровывает, но не думаю, что данный факт негативно отразится на запуске системы. Я переиграл во все наши игры, Killzone, Knack, Resogun, и получил от процесса большое удовольствие. Сейчас вот повторно перепрохожу Knack и Resogun на более высокой сложности - чем больше за ними проводишь времени, тем лучше они становятся. Я уверен, что, поиграв в них, вы не останетесь разочарованы покупкой".

PlayStation 4 стартует в США уже завтра, Европа встретит приставку 29 ноября.


Други новости:
06.11.2013
551
Need For Speed: Rivals в 1080p при 30FPS на некст-гене
EA официально подтвердили, что Need For Speed: Rivals для Xbox One и PS4 будет работать в 1080p при 30 кадрах в секунду.

Эту новость мы узнали из комментариев на PlayStation Blog, где комьюнити-менеджер EA Jessica Damerst сообщила, что новая часть Need For Speed будет работать в Full HD 1080p при 30fps.
28.10.2013
400
Независимые разработчики обвинили издательство 505 Games в воровстве идеи
Независимая американская студия ROAM, собравшая на создание одноименного проекта более 100 тысяч долларов, считает, что издательство 505 Games нагло украло у них идею игры. В очередном обновлении на странице ROAM в Kickstarter, Райан Шарр, руководитель инди-студии, упрекнул издателей в плагиате — по его мнению, проект How to Survive шокирующим образом похож на ROAM в графическом плане, схожими, по словам Шарра, также остаются основные элементы геймплея.
10.10.2013
508
Game Informer: «The Order: 1886 – самая красивая игра из всех когда-либо вышедших»
The Order: 1886 – многообещающий эксклюзив для PlayStation 4, за создание которого отвечает творческий союз Ready at Dawn и Sony Santa Monica, – стал темой ноябрьского номера журнала Game Informer. Редакция сайта CVG со ссылкой на цифровую версию издания сообщила, что описание, размещенное на двенадцати страницах, рассказывает не только об игровом процессе и оружии, но и о сюжете. О нем, в общем, и пойдет речь дальше.
21.10.2013
522
Battlefield 4 будет доступен для предзагрузки за 24 часа до релиза
Как сообщается в официальном твиттере сервиса Origin, игру Battlefield 4 можно будет загрузить предварительно за 24 часа до официального релиза, который состоится 29 октября.

Battlefield 4 - игра в жанре военного шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемой Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года. Дата выхода намечена на 29 октября 2013 года.

avatar