murka2012m@yandex.kz

Zero Point – первый фильм для Oculus Rift с полным погружением


Рейтинг Zero Point – первый фильм для Oculus Rift с полным погружением:
0 из 10
Проголосовало: 0
Oculus Rift стал тем девайсом, который открыл индустрии развлечений новые возможности. Да, конечно раньше тоже выходили очки и шлемы виртуальной реальности, однако ни один из них не позволял погрузиться в среду. Oculus стал первым массовым продуктом способным на это. И хотя в основном девайс используют для игр и других виртуальных экспериментов, команда Condition One решила попробовать кое-что новое. Они решили снять первый 20-30 минутный фильм для Oculus Rift, с 3D и погружением в среду.

Фильм Zero Point (Точка Отсчета) будет документальной работой о том, что происходит в индустрии виртуальной реальности сейчас. Кино будет включать кадры с боевых симуляций Департамента Обороны, из научно-исследовательских лабораторий, от разработчиков и хакеров. Виртуальная реальность в виртуальной реальности.

Condition One будет использовать свои прошлые разработки, которые позволяют снимать широкие углы и 3D. Также они работают над 360-градусным движком визуализации для кино.


Други новости:
12.10.2013
720
Ubisoft поделилась впечатляющими техническими подробностями Assassin's Creed 4
Вчера Ubisoft заявила, что четвёртая часть ассасинской саги будет заметно отличаться в графическом плане от своей предшественницы. Сегодня мы расскажем вам, в чём конкретно будет состоять это отличие, и чем же собираются удивить нас разработчики.
04.11.2013
667
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
07.10.2013
502
NVIDIA заявила о выпуске GTA V на PC
Компания NVIDIA в ходе своих пресс-конференций освещает массу интереснейших сведений. Вначале директор компании сообщил о разработке Surface RT второй версии (по всей вероятности, на базе Tegra 4), теперь же фирма даёт надежду PC геймерам.
Новости
04.03.2014
463
В Wolfenstein: The New Order будут элементы разных жанров
Разработчики Wolfenstein: The New Order говорят, что игра не будет обычным шутером. В игре, кроме стрельбы, мы будем принимать решения, исследовать локации и т.д. Также, большое внимание уделяют сюжету и персонажу. Все это говорит о том, что должен получится довольно интересный и разносторонний проект.

avatar