murka2012m@yandex.kz

Valve будет сама производить Steam Controller


Рейтинг Valve будет сама производить Steam Controller:
0 из 10
Проголосовало: 0
Общеизвестно, что консоли Steam Machines будут производить партнеры компании Valve. А вот контроллер постигла другая судьба — заниматься его выпуском будет сама Valve и его производство никогда не будет лицензировано сторонним компаниям.

"Steam Controller будет производить сама Valve, причем в очень больших объемах. Мы будем делать это на своих заводах, и поставлять готовые контроллеры всем нашим партнерам, занимающимся производством Steam Machines.

Как вы знаете, мы хотим, чтобы в Steam Controller были те атрибуты, которые мы считаем важными, которые позволят людям играть во все игры сервиса Steam. Поэтому невозможно отдать его в руки третьим лицам, которые могут вносить изменения, приводящие к ухудшению взаимодействия между контроллером и системой. По крайней мере, сейчас мы должны производить его сами.

Кроме того, нашу технологическую линию вряд ли можно назвать оптимизированной с точки зрения расходов на производство каждого отдельного контроллера. Сторонние производители сделали бы все по-другому. Поэтому, чтобы цена не росла вверх, мы просто не будем зарабатывать на Steam Controller.

С другой стороны, благодаря нашим инновациям, цена контроллера для конечного потребителя также не будет заоблачной. Так, например, переход от физических кнопок и аналоговых датчиков к сенсорным панелям позволил нам сэкономить средства и время".


Други новости:
10.10.2013
497
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
20.10.2013
391
Кармак: SteamOS ценна тем, что ее создает Valve
Выступая на конференции Nvidia в Монреале, ведущий разработчик id Software и технический директор Oculus – Джон Кармак, рассказал, что если бы SteamOS и Steam Box была анонсирована какой-то другой компанией кроме Valve, то он отнесся бы к этому псевдо-презрительно.
28.10.2013
371
Оценки Football Manager 2014
Обзоры от игровой прессы футбольного менеджера Football Manager 2014 от разработчика Sports Interactive начали появляться в сети. Чуть ниже вы можете посмотреть насколько хорошим получился новый менеджер.
30.10.2013
389
Инновации в Battlefield 4 являются следствием использования современных военных технологий
Ларс Густавссон (Lars Gustavsson), креативный директор DICE, заявил, что команда, работающая над Battlefield 4, сделала столько инноваций потому, что она должна работать в рамках современных военных технологий и тактик.

В интервью The Official Xbox Magazine Густавссон рассказал, что, если работа с реальными технологическими возможностями обычно создает много сложностей для создания крутого геймплея, то для Battlefield 4 это определенно не было ограничением.

avatar