murka2012m@yandex.kz

Директор SCEA: Разработка The Last Guardian продвигается полным ходом


Рейтинг Директор SCEA: Разработка The Last Guardian продвигается полным ходом:
0 из 10
Проголосовало: 0
Президент и исполнительный директор Sony Computer Entertainment America, Шоном Лэйден (Shawn Layden), на чьей должности раньше был всеми известный Джек Треттон, сказал, что The Last Guardian находится в "активной разработке".

"Просто у нас было интервью с Шоном Лэйденом, новым генеральным директором SCEA," говорит журналист Джефф Кейли (Geoff Keighley) на своей странице в Твиттере. "Он рассказал нам о том, что разработка The Last Guardian продвигается полным ходом в Японии. Однозначно, что полное интервью вы увидите только завтра ".

Sony вчера официально опровергла отмену разработки The Last Guardian.


Други новости:
14.10.2013
474
GTA 5 поднялась на первое место в британском чарте
Игра Grand Theft Auto V вновь вернулась на первое место в британском чарте продаж, уступив на прошлой неделе FIFA 14. Новички чарта Pokémon X & Y и Beyond: Two Souls не смогли вмешаться в спор продуктов компаний Rockstar и EA.
24.10.2013
526
Assassin's Creed Liberation HD выйдет в январе 2014 года
Игра появится в PSN 14 января 2014 года и будет доступна на PS3. Релиз на PC состоится днём позже, судя по странице игры в Uplay. Похоже, что и версия для Xbox 360 не задержится.

Assassin's Creed Liberation HD представляет собой похорошевшую версию экшена, изначально вышедшего на PS Vita в 2012 году.
09.10.2013
1126
Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4
Американский композитор, и бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers заявил, что работает над музыкальным сопровождением Far Cry 4. Как выяснил Gamebomb.ru, Клифф Мартинес (Cliff Martinez) в одном из интервью рассказал о проектах, над которыми он работает.
06.11.2013
561
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.

avatar