murka2012m@yandex.kz

Sony опровергла слух об отмене The Last Guardian!


Рейтинг Sony опровергла слух об отмене The Last Guardian!:
0 из 10
Проголосовало: 0
Недавно сообщали о попавшей в сеть информации об отмене горячо ожидаемой The Last Guardian. К счастью фанатов, данный слух был опровергнут.

"Я вдоволь посмеялся за ужином, когда прочитал данный нонсенс. The Last Guardian НЕ БЫЛ отменен", - сообщил вице-президент Sony Worldwide Studios Скотт Роде на своей странице в социальной сети твиттер.

Проект разрабатывается студией Team Ico, подарившей игрокам такие знаменитые игры как Ico и Shadow of the Colossus.


Други новости:
07.11.2013
832
Microsoft дарит Killer Instinct некоторым членам Xbox Live
Microsoft дарит стартовый эксклюзив Xbox One, Killer Instinct различным пользователям Xbox Live, которые отвечают определенным критериям.
По словам Microsoft, бесплатную версию игры получат пользователи с высоким рейтингом Gamerscores, а так же активные пользователи Xbox Live.
08.11.2013
640
Activision выпустит в 2014 году новую Call of Duty
Как бы ни банально звучал заголовок этой новости, Activision действительно выпустит в 2014 году новую Call of Duty. Кроме того, компания намерена порадовать игроков новыми дополнениями для Diablo 3 и World of WarCraft. Все это стало известно, благодаря отчету руководства Activision перед инвесторами.
11.10.2013
479
THQ подает на Electronic Arts в суд: издатель потерял $10 млн. на продаже лицензии UFC
Даже после банкротства издательство THQ продолжает создавать новостные поводы. В рамках судебного разбирательства, посвященного признанию компании банкротом, всплыл ряд интересных документов, из которых следует, что за год до краха руководство THQ вело переговоры о слиянии с Electronic Arts. Успехом они не увенчались. Но вот что интересно: сразу после этого Electronic Arts заинтересовалась правами на выпуск игр в серии UFC, а затем успешно их выкупила. Для справки: Ultimate Fighting Championship (UFC) – организация, занимающаяся проведением боев по смешанным правилам. Игры, выходящие в этой серии, очень популярны в США.
Новости
12.11.2013
476
По мнению одного из руководителей Blizzard, только Valve под силу перевернуть PC-гейминг
Сэмс поднимал эту тему во время презентации World of Warcraft: Warlords of Draenor на
BlizzCon. Топ-менеджер Blizzard взволнован возможностями Steam Machine. Он считает, что Valve собрала вокруг себя талантливую команду, и им должно быть под силу выпустить продукт, который оценит широкая публика.

avatar