murka2012m@yandex.kz

Ubisoft отказывается от онлайн-пассов


Рейтинг Ubisoft отказывается от онлайн-пассов:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft планирует постепенно отказаться от Uplay Passport, а для игры Assassin's Creed 4: Черный Флаг он будет доступен бесплатно, согласно сообщению в блоге Ubisoft.

Те, кто приобретут Черный Флаг без Uplay Passport смогут скачать его бесплатно через PlayStation Network и Xbox Live для игры в мультиплеерных режимах, включая Edward’s Fleet и другие.

Ранее на этой неделе сообщалось, что Ubisoft будет требовать Uplay Passport в Assassin's Creed 4: Черный Флаг даже для некоторых одиночных миссий. Менеджер по коммуникациям Ubisoft, Гари Стейнмэн объяснил решение как частично основанное на пожеланиях игроков.

"Программа Uplay Passport была инициирована как средство, дающее покупателям полный доступ и поддержку в онлайновом мультиплеере и другим функциям, а также эксклюзивному контенту, бонусам и вознаграждениям. Однако, в играх уже смывается грань между оффлайном и онлайном, между 'одиночной игрой' и 'мультиплеером'. Основываясь на этом, и тем, какие отзывы мы получили от вас, мы поняли, что Passport больше не является лучших подходом к обеспечению наших клиентов лучшими возможными ощущениями во всех аспектах наших игр."


Други новости:
26.10.2013
381
Ouya 2.0 выйдет в 2014 году. Производители планируют улучшить геймпады
Новая ревизия приставки Ouya появится уже в 2014 году. Производители консоли заявили, что её обновлённые версии будут выходить раз в год.

Конечная дата выхода Ouya 2.0 не определена, поскольку авторы не до конца определились, какой они хотят видеть новую ревизию консоли. Приставка будет поставляться с переработанным геймпадом, который был изменён с учётом пожеланий пользователей. Контроллер обзаведётся улучшенными стиками и курками.
30.10.2013
377
Steam достиг 65 миллионов пользователей
Как утверждают некоторые, PC-гейминг мертв. Видимо те 65 миллионов аккаунтов Steam, которыми сегодня похвасталась Valve, принадлежат зомби-геймерам. Сервис продолжает активно наращивать базу пользователей – за последний год их число увеличилось на 30 процентов.
Кроме того теперь в базе Steam более 3000 игр и приложений.
09.10.2013
605
Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround.TV. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.
28.10.2013
471
EVE: Valkyrie может выйти на консолях
EVE: Valkyrie далека от завершения. А это значит, что список целевых платформ новой игры от CCP Games еще не сформирован. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun директор по маркетингу исландской студии высказался по этому поводу крайне неоднозначно.

avatar