murka2012m@yandex.kz

Microsoft готовят free-to-play игру AAA класса на базе известного IP


Рейтинг Microsoft готовят free-to-play игру AAA класса на базе известного IP:
0 из 10
Проголосовало: 0
Microsoft Studios ищут кандидатуру на пост технического продюсера, который поможет "направлять будущее гейминга, благодаря созданию комбинации игр ААА-класса с сервисами, новыми технологиями и бизнес-моделями." Другими словами, они готовят новую free-to-play игру.

Сайт DualShockers подчеркнул, что новый сотрудник будет ответственен за "работу и интеграцию ключевых технологий и функций, необходимых для поддержки сервисов в новой игре, основанной на уже существующем и успешном IP Microsoft Studios."


Други новости:
29.10.2013
444
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.
24.10.2013
391
В игре «С грузом по Европе 2» появилась поддержка Oculus Rift
Компания-разработчик игры Euro Truck Simulator 2 («С грузом по Европе 2») SCS Software анонсировала сегодня поддержку очков виртуальной реальности Oculus Rift в своем проекте.

Игра поддерживает устройство в режиме Direct 3D. Правда пока поддержка ограничивается видом из кабины. В случае если игрок выходит из машины, разработчик рекомендует нажимать клавишу F12. Бета-версия игры с поддержкой Oculus Rift доступна в настоящее время в сервисе цифровой дистрибуции Steam.
17.10.2013
506
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:
14.10.2013
595
Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе
В рамках выставки NYCC 2013 компания Marvel объявила, что выход демо-версии Lego Marvel Super Heroes для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится на этой неделе.

avatar