В League of Legends появилась предматчевая формировка команд
Рейтинг В League of Legends появилась предматчевая формировка команд:
Проголосовало: 0 |
Team Builder позволяет членам очереди выбирать свои роли, чемпиона и позицию до присоединения к команде. В данный момент система запущена в бета-версии, полноценный же релиз состоится на этой неделе, но пока не во всех регионах;
По словам разработчиков, геймерам не стоит опасаться, что время ожидания поиска команды не должно измениться сильно в зависимости от выбранных ролей, хотя некоторые определенно будут популярней чем другие.
Други новости:
Новости
28.02.2014
592
14 марта разработчики из компании Turbine ожидают наплыв новых игроков, для этого есть все причины. Кроме того, что стартует открытый бета-тест, еще открыт сервер для русскоязычного региона. Также, 14 марта станут доступны сразу 3 новых персонажа: Зеленая Стрела, Аквамен и Робо-супермен.
07.11.2013
542
В данный момент на сайте можно найти такие секции как “История” (краткое описание истории игры), “Персонажи” (описание главных героев и арты некоторых противников), “Wii U геймплей” (описание геймплейных особенностей), “Способности” (демонстрация некоторых новых способностей) и “Медиа-галерея” (содержит три последних трейлера). На главной странице портала демонстрируется геймплей Super Mario 3D World и на фоне играет знакомая фанатам мелодия.
Новости
20.11.2013
462
Компания EA сообщила о том, что разработка стратегического проекта Command & Conquer всё же будет продолжена.
Новости
21.02.2014
383
После релиза консоли и самой игры, разработчики оправдывались, что не успели создать «Challenge Editor», а потому выпустят его позже. Редактор мог дать игрокам возможность создания собственных карт и заданий для кооперативного режима с помощью SmartGlass. Теперь Microsoft заявляет, что «Challenge Editor» никогда не выйдет.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











