murka2012m@yandex.kz

Assassin's Creed станет полу-MMO?


Рейтинг Assassin's Creed станет полу-MMO?:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft считает, что новое поколение платформ позволит создавать игры с открытым общим миром для всех игроков. На взгляд ведущего дизайнера геймплея Assassin's Creed 4 – Жана-Себастьяна Деканта, Watch Dogs станет первой пробой подобного геймплея.

В интервью с GameReactor, разработчик говорит, что игры с такими открытыми мирами, будут представлять не только социальные элементы, но в первую очередь как мультиплеерный опыт. Жан-Себастьян добавляет, что подобный открытый мир может быть своего рода платформой, которую можно поддерживать на протяжении лет.

"Watch Dogs представляет собой окно в будущее. Однако при всем этом мы должны уважать наши бренды. Так что если мы будет создавать подобный геймплей в Assassin's Creed, то он будет разработан с учетом соответствия сути Assassin's Creed."

Разработчик говорит, что такие основные особенности как стелс, возможность слиться с толпой, умение добираться до цели незамеченным – это фундамент игры. При этом система передвижения и боя будет дорабатываться в будущих частях AC.

Assassin's Creed 4 уже доступна на старых консолях, релиз на PS4, PC и Xbox One состоится в Пятницу.


Други новости:
12.10.2013
507
Комикс Dark Souls 2: Into the Light выйдет в январе
Dark Souls 2 выйдет в начале следующего года, и вместе с ней в продажу поступит графическая новелла Dark Souls 2: Into the Light. За создание комикса отвечают Роб Уильямс и Энди Эвингтон.
Господин Уильямс работал с такими сериями, как Amazing Spider-Man, Star Wars Tales, Judge Dredd: Trifecta, The Dark X-Men и Ghost Rider. Эвингтон, в свою очередь, стал известен благодаря повести «45». Можно ли будет купить комикс в России – пока не ясно. Благо, всегда есть возможность заказать его в одном из западных интернет-магазинов. Уверены, поклонники Dark Souls именно так и поступят.
16.10.2013
461
Ubisoft разочарована продажами Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends
В преддверии публикации официального квартального финансового отчета, руководство компании Ubisoft сообщило инвесторам, что вышедшие сравнительно недавно на всех основных платформах Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends не смогли оправдать ожиданий издательства и разошлись меньшими тиражами, чем от них требовалось.
19.10.2013
500
Blizzard засудила разработчика ботов для World of Warcraft
Blizzard выиграла дело против компании Ceiling Fan Software, разрабатывавшей и продававшей ботов для глобальной сетевой игры World of Warcraft. Иск был подан еще в декабре 2011 года. Тщательно изучив аргументы сторон, федеральный суд Калифорнии пришел к выводу, что Ceiling Fan Software действительно умышленно нарушила условия пользовательского соглашения World of Warcraft, а следовательно и законы штата. Cтудия разработала двух ботов, Pocket Gnome и Shadow Bot, использование которых позволяло автоматизировать многие рутинные процессы в MMORPG. Боты стали достаточно популярными — их создатели заработали почти $300 тысяч.
05.11.2013
394
Разработчики World of Tanks приобрели треть кипрского банка Hellenic Bank
Создатели World of Tanks приобрели 30% акций кипрского банка Hellenic. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Wargaming выкупила акции банка на 40 миллионов евро, о чем сообщалось в письме управляющего компанией, Эвангелоса Георгиу (Evangelos Georgiou).

avatar