murka2012m@yandex.kz

Prince of Persia станет двумерным платформером на движке Rayman Legends


Рейтинг Prince of Persia станет двумерным платформером на движке Rayman Legends:
0 из 10
Проголосовало: 0
Новую игру из серии Prince of Persia разрабатывают на движке игры Rayman Legends. Как стало известно Gamebomb.ru, по некоторой информации движок UbiArt Framework лег в основу новой двумерной части приключений Принца Персии.

Если верить источнику, в игре будут использоваться «те же техники для анимации, как и в последней части Rayman». Анимация для главного персонажа будет разделена для каждой отдельной части тела, включая торс, таз, ноги, голень, руки и предплечья. Движение каждой части тела будет анимировано независимо друг от друга.


Други новости:
Новости
16.11.2013
846
Интернет-браузер PS4 самый быстрый среди всех игровых консолей
Что браузер на PS4 может предложить нам, по сравнению с другими консолями? Как можно было ожидать, результаты оказались хорошими.
Пока что (ждем выхода Xbox One), PS4 занимает первую строчку, среди всех игровых консолей и имеет 358 очка в "HTML5test”:
Видео
15.11.2013
791
Новое геймплейное видео Infamous: Second Son
В сети появилось новое геймплейное видео Infamous: Second Son продолжительностью в пять минут. Ролик был снят во время демонстрации игры на недавнем предстартовом ивенте PlayStation 4 в Нью-Йорке.
04.11.2013
571
DICE работает над патчем для исправления вылетов Battlefield 4
DICE опубликовала апдейт на Battlelog, сообщив, что уже активно работает над решением ряда проблем связанных с Battlefield 4, представив список приоритетов.
Разработчики пишут, что игроки на всех платформах столкнулись с вылетами и зависаниями во время игры. DICE уже собрала логи самых распространенных ситуаций и работает над решением этих неприятностей. К сожалению, когда выйдет патч, не сообщается.
06.11.2013
478
Тизер PlayStation 4 All Access
Вечером 14 ноября на американском телеканале Spike TV пройдет программа PlayStation 4 All Access: Greatness Awaits, посвященная запуску долгожданной PlayStation 4 и различным новым проектам для нее. Мы уже писали о том, что для шоу запланированы "громкие мировые премьеры" и сегодня в официальном блоге PlayStation появилось уточняющее сообщение - "речь пойдет об играх 2014 года и не только".

avatar