murka2012m@yandex.kz

Контроллер Xbox One скоро получит драйвера для PC


Рейтинг Контроллер Xbox One скоро получит драйвера для PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Майор Нельсон из Microsoft тизерит, что в скором времени появятся драйвера, которые позволят контроллеру Xbox One работать на персональных компьютерах.

Отвечая в обсуждении возможности выпуска драйверов для PC на форуме NeoGAF, Майор Нельсон написал следующее: "Скоро. Очень скоро."

Microsoft в августе прошлого года рассказывала, что контроллер Xbox One может в конечном счете обзавестись совместимостью с PC.

Контроллеры Xbox 360 были совместимы с PC с того момента, как они впервые поступили в продажу в 2005 году.


Други новости:
04.11.2013
504
NVIDIA: превосходство GeForce GTX 780 Ti над Radeon R9 290X – более 30 %
Интрига, связанная с выходом перспективного графического ускорителя GeForce GTX 780 Ti, разрушена практически полностью: в Сеть «утекли» официальные данные о быстродействии этой флагманской видеокарты, которая, по мнению производителя, должна стать «лучшим игровым графическим ускорителем на планете». Эти данные, сомневаться в достоверности которых очень тяжело, в противостоянии «GeForce GTX 780 Ti против Radeon R9 290X» ставят новый ускоритель NVIDIA в положение безоговорочного лидера.
Диаграмма, взятая из официальной презентации новинки, скажет всё гораздо лучше наших слов
18.10.2013
510
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян
15.10.2013
416
Дэвид Кейдж: "The Dark Sorcerer демонстрирует минимальное качество для PS4"
На E3 2013 Quantic Dream продемонстрировала впечатляющее техно-демо "The Dark Sorcerer" на Playstation 4, которое показало, на что способна новая консоль Sony уже в начале своего жизненного цикла.
20.10.2013
582
Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС
Версия Need for Speed Rivals для PlayStation 4 выглядит лучше, чем РС версия нового рейсинга Electronic Arts. В предварительном обзоре игры редакторы Polygon отметили более высокую детализацию текстур и более качественно освещение игры на новой консоли Sony, чем на РС.

avatar