murka2012m@yandex.kz

Кооператив в Killzone: Shadow Fall добавят в июне


Рейтинг Кооператив в Killzone: Shadow Fall добавят в июне:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Guerrilla Games официально сообщила о том, что ориентировочно в начале июне этого года будет выпущено дополнение Intercept, которое добавит в шутер от первого лица Killzone: Shadow Fall кооперативную составляющую для четырех игроков.

К сюжетной кампании этот режим отношения не имеет. В Intercept четверым игрокам предстоит выступить в роли членов Intelligence Squad Alpha, которым поручено приникнуть в секретное логово Хелгастов для поиска важных данных. На выбор участникам предоставят персонажей четырех классов: штурмовик, снайпер, медик и тактик.


Други новости:
29.10.2013
389
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
08.10.2013
469
Разработчики игры Titanfall хотят «раздвинуть границы многопользовательских шутеров»
Команда Respawn Entertainment хочет привнести инновации в многопользовательские игры на примере Titanfall. Как стало известно Gamebomb.ru, в частности разработчики хотят «раздвинуть рамки, определяющие многопользовательские шутеры».
03.10.2013
488
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.
09.10.2013
512
Даты выхода Need for Speed Rivals на PS4 и Xbox One
Гоночная игра Need for Speed Rivals получила точные даты выхода на консолях следующего поколения. В Северной Америке она поступит в продажу 22 ноября для PS4 и Xbox One. В Европе - 22 ноября для Xbox One и 29 ноября для PS4. Для PC, PS3 и Xbox 360 релиз состоится 19 ноября (в России 21 ноября 2013 года).

avatar