murka2012m@yandex.kz

Loadout - Обновление 4.0: появились частные матчи


Рейтинг Loadout - Обновление 4.0: появились частные матчи:
0 из 10
Проголосовало: 0
Играйте с друзьями сколько хотите в новых частных матчах. Собирайте команду, выбирайте карту, режим - и вперед! Продырявливайте, сжигайте или взрывайте своих приятелей и незнакомцев на новой карте "Башня связи". На всех картах имеются точки, где можно поправить здоровье или улучшить снаряжение, а также появились новые предметы для персонажей!


Други новости:
26.10.2013
367
Директор Ubisoft Quebec предпочитает интересных и реальных женских персонажей
Директор по сценариям игр Ubisoft Quebec Джилл Мюррей (Jill Murray) заявила, что она предпочитает изображать женщин в своих сюжетах интересными и реальными. Она считает, что, когда писатели стараются показать женских персонажей исключительно положительными, это производит неискреннее впечатление.
07.11.2013
409
Microsoft пообещала выпускать больше игр для PC
По мнению вице-президента Microsoft Studios Фила Спенсера (Phil Spencer), компания практически перестала поддерживать системы на базе Windows. Как обычно, всё вылилось в обещания, что теперь-то Microsoft уж точно выпустит много игр для PC.
22.10.2013
457
Кен Левин работает над идеей реиграбельной сюжетной игры
Одна из проблем сюжетных игр, таких как BioShock Infinite, в том, что пройдя ее раз, далеко не все возвращаются к ней, чтоб сделать это снова. Это как прочитанная книга или просмотренный фильм. Даже если сюжет великолепен, лишь немногие возьмутся читать/смотреть его снова. И для создателя BioShock Infinite, это печально.
19.10.2013
416
Трейлер NBA 2K14 - некст-ген версия
Появился трейлер, показывающий версию NBA 2K14 для PS4. Под музыку можно рассмотреть колебания ткани и анимации игроков. Этот баскетбольный симулятор уже вышел для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз для PS4 и Xbox One состоится на старте продаж консолей.

avatar