murka2012m@yandex.kz

EA: Первое обновление PlayStation 4 приводит к нестабильной работе приставки (UPD. EA говорит, что ошиблась)


Рейтинг EA: Первое обновление PlayStation 4 приводит к нестабильной работе приставки (UPD. EA говорит, что ошиблась):
0 из 10
Проголосовало: 0
UPD. Редакторы Kotaku связались с EA для прояснения ситуации. По словам представителя издательства, сообщение о том, что все описанные ниже проблемы вызваны стартовым обновлением 1.5. было опубликовано "по ошибке" и к настоящему моменту уже удалено. По всем связанным с PlayStation 4 вопросам EA просит игроков обращаться на официальный сайт Sony.

Оригинальная новость:
Вчера на территории США состоялся запуск консоли нового поколения PlayStation 4. В стартовую линейку системы вошли игровые проекты от многих крупных издательств, и в сети быстро появились сообщения от пользователей о различных проблемах, связанных с ними.

Как известно, для активации множества функций PlayStation 4 ее владельцам требуется загрузить официальное стартовое обновление. Но вместо того, чтобы просто улучшить работу приставки, оно отражается на ней негативным образом.

На сайте американского издательства Electronic Arts была опубликована заметка, в которой сообщается, что стартовый патч 1.5 приводит к нестабильной работе системы и большинства игр для нее, в том числе и продуктов от самой EA.

Во время игровых сессий наблюдаются всяческие сбои, зависания, а также обрывы соединения между телевизором и консолью, в результате чего картинка перестает выводиться на экран.

EA получила множество отзывов о проблемах, но подчеркивает, что ничего поделать с этим не может, так как системное обновление выпущено непосредственно Sony, поэтому и разобраться со всем этим может только сам платформодержатель.

Представители компании просят фанатов следить за соответствующим разделом на сайте Sony и ждать следующей прошивки, которая должна исправить предыдущую.


Други новости:
21.10.2013
511
Новые драйвера Nvidia для Batman: Arkham Origins и Battlefield 4
Nvidia выпустила новые драйвера (GeForce 331.58 WHQL) для графических карт в преддверии двух крупных тайтлов – Battlefield 4 и Batman: Arkham Origins. Драйвера специально оптимизированы под эти игры, но также включают прирост производительности и на некоторых других тайтлах. Скачать можно отсюда. Апдейт настоятельно рекомендуется всем, кто планирует играть в вышеупомянутые проекты.
20.10.2013
532
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
20.10.2013
581
Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС
Версия Need for Speed Rivals для PlayStation 4 выглядит лучше, чем РС версия нового рейсинга Electronic Arts. В предварительном обзоре игры редакторы Polygon отметили более высокую детализацию текстур и более качественно освещение игры на новой консоли Sony, чем на РС.
12.10.2013
626
Ubisoft: «Assassin's Creed 4: Black Flag — самая красивая игра, которую мы когда-либо делали»
Всего несколько недель осталось до выхода Assassin's Creed 4: Black Flag и зарубежным журналистам удалось поговорить с директором игры Ашрафом Измаилом (Ashraf Ismail). В процессе разговора ему был задан вопрос, насколько сильно игра будет отличаться между консолями текущего и следующего поколения.

avatar