murka2012m@yandex.kz

Microsoft анонсировала Windows 10


Рейтинг Microsoft анонсировала Windows 10:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня во время своей конференции компания Microsoft официально представила новую операционную систему Windows под номером... 10. Да, не 9, а 10. Возможно, что тем самым компания хочет подчеркнуть, что это не обновленный Windows 8, а именно новая операционная система. Хотя, это все равно звучит несколько неправильно, так как многие люди все еще пользуются Windows 7 и даже не думают что-то менять в ближайшее время.

Новый Windows станет системой, в которую можно зайти практически с любого устройства. По крайней мере, так заявлено и даже показано наглядно.

Также ранее в сети были слухи о том, что в новом Windows вернется кнопка «пуск». И она вернулась. Отныне меню пуска совмещает в себе привычную нам панель с ярлыками и поиском, с окном Metro, на которое некоторые пользователи Windows 8 жаловались. Кроме того, теперь вы можете настраивать размер окна пуска и размер иконок, подобных тем, что были в окне Metro. Кроме того, была представлена очень полезная функция многозадачности, позволяющая быстро переключаться между рабочими столами и при этом работать в них.

В целом, представители Microsoft говорят о том, что новая операционная система более похожа на Windows 7, чем они и хотят привлечь пользователей данной системы.


Други новости:
04.11.2013
496
В сеть утекли даты Осенней и Новогодней распродажи Steam
Сообщается, что Valve сделала рассылку разработчикам и издателям, с просьбой выбрать тайтлы, который будут выставлены на Осенюю и Новогодней распродажу Steam. Как обычно и бывает, пройдут эти эвенты в конце Ноября и Декабря.

"Осенняя Распродажа Steam пройдет с 27-го Ноября по 3 Декабря. Праздничная Распродажа Steam пройдет с 19-го Декабря по 2-е Января. Пожалуйста, НЕ делитесь этими датами с общественностью."
02.11.2013
432
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.
23.10.2013
395
Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»
Продюсер TitanFall Дрю МакКой (Drew McCoy) тоже чувствует стагнацию идей в жанре шутеров.. Его это крайне волнует. Продюсер заявил, что игре Respawn Entertainment просто необходимо оказаться совершенной, чтобы привлечь всеобщее внимание.
05.11.2013
481
Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines
Компания Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines. По словам сотрудника Valve Грега Кумера (Greg Coomer), формирование эксклюзивности и искусственное привлечение клиентов противоречит философии компании. Однако Кумер не исключает, что студия может выпускать игры собственного производства на SteamOS раньше, чем на других платформах. Ведь портирование требует времени и денег.

avatar