murka2012m@yandex.kz

Microsoft анонсировала Windows 10


Рейтинг Microsoft анонсировала Windows 10:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня во время своей конференции компания Microsoft официально представила новую операционную систему Windows под номером... 10. Да, не 9, а 10. Возможно, что тем самым компания хочет подчеркнуть, что это не обновленный Windows 8, а именно новая операционная система. Хотя, это все равно звучит несколько неправильно, так как многие люди все еще пользуются Windows 7 и даже не думают что-то менять в ближайшее время.

Новый Windows станет системой, в которую можно зайти практически с любого устройства. По крайней мере, так заявлено и даже показано наглядно.

Также ранее в сети были слухи о том, что в новом Windows вернется кнопка «пуск». И она вернулась. Отныне меню пуска совмещает в себе привычную нам панель с ярлыками и поиском, с окном Metro, на которое некоторые пользователи Windows 8 жаловались. Кроме того, теперь вы можете настраивать размер окна пуска и размер иконок, подобных тем, что были в окне Metro. Кроме того, была представлена очень полезная функция многозадачности, позволяющая быстро переключаться между рабочими столами и при этом работать в них.

В целом, представители Microsoft говорят о том, что новая операционная система более похожа на Windows 7, чем они и хотят привлечь пользователей данной системы.


Други новости:
Новости
08.02.2014
857
Last of Us завоевала 10 наград на DICE Summit 2014. Naughty Dog уже ищет идеи для PS4 сиквела
Сиквел нашумевшей Last of Us однажды вполне может стать реальностью. Глава Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) заявил, что его студия уже начала искать свежие идеи для сиквела, что в результате может вылиться в совершенно новую игру.
Новости
22.11.2013
493
Авторы Star Wars 1313 добились успеха с новым проектом на Kickstarter
Разработчики из SeaCliff Interactive, среди которых есть ветераны ныне почившей LucasArts, успешно завершили кампанию своей новой игры на Kickstarter за 17 часов до её окончания.
Новости
14.01.2014
436
Лицензия Lord of the Rings Online продлена до 2017 года
В середине декабря прекратила существование одна из самых амбициозных MMORPG последних лет — Warhammer Online. У студии Mythic истек срок лицензионного соглашения на использование вселенной Warhammer, и разработчики продлевать договор с Games Workshop не стали. Похожая судьба могла постигнуть и другую онлайн-игру по популярной фэнтези-вселенной — The Lord of the Rings Online. Фанаты серьезно встревожились, когда Turbine объявила, что не планирует добавлять в MMORPG новые подземелья или объединять серверы.
16.10.2013
584
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

avatar