Microsoft анонсировала Windows 10
Рейтинг Microsoft анонсировала Windows 10:
Проголосовало: 0 |
Новый Windows станет системой, в которую можно зайти практически с любого устройства. По крайней мере, так заявлено и даже показано наглядно.
Также ранее в сети были слухи о том, что в новом Windows вернется кнопка «пуск». И она вернулась. Отныне меню пуска совмещает в себе привычную нам панель с ярлыками и поиском, с окном Metro, на которое некоторые пользователи Windows 8 жаловались. Кроме того, теперь вы можете настраивать размер окна пуска и размер иконок, подобных тем, что были в окне Metro. Кроме того, была представлена очень полезная функция многозадачности, позволяющая быстро переключаться между рабочими столами и при этом работать в них.
В целом, представители Microsoft говорят о том, что новая операционная система более похожа на Windows 7, чем они и хотят привлечь пользователей данной системы.
Други новости:
13.10.2013
545
CD Projekt Red очень редко делятся информацией по их ролевой игре в жанре киберпанк Cyberpunk 2077. Однако менеджер студии по развитию бизнеса Рафал Джэки недавно сказал Polygon, что в игре будут присутствовать некоторые "умопомрачительные элементы".
28.10.2013
543
Продажи Xbox One окажутся выше чем у PS4, когда консоли поступят в продажу. В этом уверен аналитик из Baird Research Колин Себастьян (Colin Sebastian).
"Пока многие по-прежнему думают и уверены в том, что PS4 будет продаваться лучше в Северной Америке, мы, аналитики, продолжаем быть уверенными в том, что продажи обеих консолей будут наравне. Также велика вероятность того, что Xbox One обгонит свою конкурентку по количеству продаж на запуске.
Новости
16.11.2013
405
Появился еще один аргумент в пользу покупки игр в цифровых магазинах. Теперь пользователи русской версии сервиса Origin могут без проблем вернуть игру, которая по каким-то причинам их не устроила. Сделать это очень просто — не сложнее, чем сдать обратно диск, купленный в обычном магазине. Достаточно зайти на страницу истории заказов, перейти по ссылке «Оформить возврат» рядом с недавним заказом и заполнить короткую анкету.
Новости
22.11.2013
642
Sony ранее сообщила, что в первые сутки после запуска PS4 было продано более миллиона консолей. И как стало известно от GameStop, на американский рынок до конца этого года ожидаются поставки еще двух миллионов консолей.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











