murka2012m@yandex.kz

Microsoft: Windows 10 — потому что это шаг вперед


Рейтинг Microsoft: Windows 10 — потому что это шаг вперед:
0 из 10
Проголосовало: 0
Жизненные проблемы, проблемы в мире... Нет. Почему 10, а не 9 — вот что актуально для вас сейчас, и Microsoft ответили на этот вопрос.

«Когда вы увидите Windows 10 в полной силе на вашем устройстве, все ваши вопросы на счет этого отпадут. Это шаг вперёд для всей нашей компании», — говорят представители Microsoft во время сессии Q&A после презентации.


Други новости:
Новости
17.11.2013
818
Новые детали DLC China Rising & Second Assault для игры Battlefield 4
DICE представила новые детали для дополнений China Rising и Second Assault для игры Battlefield 4, подтверждающие полные списки карт, транспортные средства, устройства и режимы двух предстоящих DLC.
Новости
22.03.2014
707
Слухи о PC-версии Grand Theft Auto V с GTA Forums:
1) GTA 5 на PC разрабатывается с 2010 года, после того, как на эту платформу перенесли альфа-версию игры с Xbox 360. Следовательно, это все же порт по определению.

2) Разработка длится так долго, потому что у игры слишком сложный код и Rockstar полируют его, чтобы избавиться от всех ошибок.
Новости
17.11.2013
365
Продюсер Гектор Санчез ушел из NetherRealm
Студию NetherRealm покинул продюсер Mortal Kombat и Injustice: Gods Among Us Гектор Санчез (Hector Sanchez). Об этом он сообщил через твиттер: "После многих лет, сегодня мой последний день в NetherRealm, так как я перехожу к другому приключению. Это был, безусловно, УДИВИТЕЛЬНЫЙ опыт". Санчез не уточнил, чем именно он собирается заняться.
Новости
12.01.2014
372
Парочка новых скриншотов Lords of the Fallen
City Interactive представила два новых скриншота фэнтезийной экшн-RPG, Lords of the Fallen. Планируется, что релиз игры состоится в конце этого года для PC и приставок следующего поколения.

avatar