murka2012m@yandex.kz

Microsoft: Windows 10 — потому что это шаг вперед


Рейтинг Microsoft: Windows 10 — потому что это шаг вперед:
0 из 10
Проголосовало: 0
Жизненные проблемы, проблемы в мире... Нет. Почему 10, а не 9 — вот что актуально для вас сейчас, и Microsoft ответили на этот вопрос.

«Когда вы увидите Windows 10 в полной силе на вашем устройстве, все ваши вопросы на счет этого отпадут. Это шаг вперёд для всей нашей компании», — говорят представители Microsoft во время сессии Q&A после презентации.


Други новости:
20.10.2013
563
Дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября
Издательство Warner Bros. сообщило, что дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября. Дисковые версии для PlayStation 3 и Xbox 360 появятся точно в срок – 25 октября. С чем связано такое странное решение Warner Bros. не объясняет. Впрочем, к цифровым версиям это не имеет никакого отношения. Так что, сейчас самое время заказать ключ к PC-версии Batman: Arkham Origins. Тем более, что стоит он всего 500 рублей.
Новости
12.11.2013
553
Thief обзаведется поддержкой Mantle; TressFX 2.0 анонсирована
Несколько дней назад Square Enix заявили, что будут поддерживать Mantle - API AMD. Но не было официального подтверждения, что эта технология будет использована в игре Thief. Как оказалось, на мероприятии AMD Jurjen Katsman из Nixxes Software расскажет нам о Thief, Mantle, 4K гейминге и об очередной технологии AMD - TrueAudio.
19.10.2013
487
Трейлер NBA 2K14 - некст-ген версия
Появился трейлер, показывающий версию NBA 2K14 для PS4. Под музыку можно рассмотреть колебания ткани и анимации игроков. Этот баскетбольный симулятор уже вышел для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз для PS4 и Xbox One состоится на старте продаж консолей.
Новости
18.11.2013
539
IGN: Дэвид Хейтер не будет озвучивать Снейка в миссии "Deja Vu" для Ground Zeroes
В пятницу Хидео Кодзима анонсировал миссию "Deja Vu" для Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, эксклюзивную для платформ семейства PlayStation, в которой игрокам будет предложено сыграть за классического Солида Снейка, - такого, каким он запомнился еще по самой первой игре 1998 года выпуска

avatar