murka2012m@yandex.kz

Microsoft показала контроллер Kinect для Windows второго поколения


Рейтинг Microsoft показала контроллер Kinect для Windows второго поколения:
0 из 10
Проголосовало: 0
В начале 2012 года корпорация Microsoft представила контроллер Kinect для компьютеров с операционной системой Windows. Теперь же стало известно, что инженеры компании активно работают над второй версией этого устройства.

Microsoft уже поделилась изображением новинки, а также снимком соответствующих блока питания и хаба. Контролер Kinect для Windows второго поколения выглядит почти идентично модели Kinect для Xbox One. Отличия являются незначительными и носят косметический характер. Так, стилизованная эмблема Xbox уступила место простому и более понятному индикатору питания, а на верхней панели размещена надпись Kinect. О каких-либо функциональных отличиях между устройствами пока не сообщается.

Хаб Kinect для Windows содержит три разъема: порт для подключения самого контроллера, порт USB 3.0 для подключения к компьютеру, разъем для подключения блока питания. Сам блок питания на изображении расположен внизу. Он поддерживает напряжение от 100 В до 240 В.

Как ожидается, контроллер Kinect для Windows второго поколения появится на рынке летом этого года.


Други новости:
19.10.2013
385
Project C.A.R.S.- Exposé (новое видео от JonZ)
В данном видео Forza Motorsport 5 можно услышать, как один из ведущих телепередачи Top Gear - Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson) представляет современные гиперкары. Среди демонстрируемых машин есть McLaren P1 и Pagani Huayra. Релиз этого эксклюзива для Xbox One состоится 22 ноября 2013 года.
31.10.2013
472
В будущем Sony рассмотрит введение поддержки MP3 и DLNA на PS4
PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3 файлы на старте консоли, а так же не получит возможность стримить контент с помощью DLNA. Об этом Sony объявили в своем недавнем FAQе по их новой консоли.

Как только новость получила огласку, геймеры PlayStation дали знать, что они разочарованы отсутствием поддержки двух этих особенностей. Президент Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida быстро отреагировал и написал в своем Твиттере, что они рассмотрят введение данного функционала в будущем.
29.10.2013
609
Первые оценки Battlefield 4
В сети появились первые оценки шутера Battlefield 4 от компании Electronic Arts и разработчиков из студии DICE. Новость будет обновлена.

> Eurogamer – 8/10

> GameSpot – 8/10

> GamesRadar – 4,5/5
18.10.2013
495
DICE рассматривала вариант с переносом сроков релиза Battlefield 4 на PS4 и Xbox One
Консоли следующего поколения были очень близки к тому, чтобы потерять на старте еще один громкий проект.

Вслед за новостями о переносе релизов Watch Dogs и эксклюзива PS4, DriveClub, исполнительный продюсер DICE, Патрик Бах признался в том, что EA была близка к тому, чтобы отложить релиз Battlefield 4 на PS4 и Xbox One.

avatar