murka2012m@yandex.kz

Microsoft: прыжок Valve на рынок платформ потребует очень много сил


Рейтинг Microsoft: прыжок Valve на рынок платформ потребует очень много сил:
0 из 10
Проголосовало: 0
В интервью с VentureBeat, Фил Спенсер – вице президент Microsoft Studios, заявил, что Valve предстоит проделать очень много работы, чтобы выйти на рынок платформ со SteamOS и Steam Machines.

"Существует разница между студией разрабатывающей игры, управлением магазином и платформенной компанией. Это эволюционный прыжок. Они совершили первый прыжок перейдя от разработки игр к управлению Steam. Они научились многому благодаря этому. Сейчас они взялись за цель стать компанией с собственной платформой – в каком-то смысле "железной" компаний, хотя скорее все же ОС-компанией. Но в любом случае это будет не простой переход."

Спенсер говорит, что Valve великолепно справилась с поддержанием и развитием экосистемы PC-гейминга. "Valve совершили отличную вещь создав Steam... ."


Други новости:
07.11.2013
566
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.
03.10.2013
539
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.
28.10.2013
521
Колин Себастьян: «Продажи Xbox One будут выше чем у PS4»
Продажи Xbox One окажутся выше чем у PS4, когда консоли поступят в продажу. В этом уверен аналитик из Baird Research Колин Себастьян (Colin Sebastian).

"Пока многие по-прежнему думают и уверены в том, что PS4 будет продаваться лучше в Северной Америке, мы, аналитики, продолжаем быть уверенными в том, что продажи обеих консолей будут наравне. Также велика вероятность того, что Xbox One обгонит свою конкурентку по количеству продаж на запуске.
10.11.2013
740
Need for Speed: Rivals - сравнение некст-ген версий
IGN опубликовали новый ролик Need for Speed: Rivals, в котором идет сравнение графики между PS4 и Xbox One версиями игры

avatar