Valve отстояла в суде запрет на перепродажу игр в Steam
Рейтинг Valve отстояла в суде запрет на перепродажу игр в Steam:
Проголосовало: 0 |
Напомним, в прошлом году Verbraucherzentrale Bundesverband (мы будет звать её VZBV) подала жалобу на Valve, а точнее на лицензионное соглашение Steam, аргументируя её тем, что запрещать покупателям свободно перепродавать свои игры — незаконно.
Вчера юридическая контора Osborne Clarke огласила вердит суда, согласно которому жалоба VZBV была отклонена на основании некоторых положений лицензионного соглашения Valve, которые запрещают продажу или передачу пользовательских аккаунтов Steam кому-либо.
У VZBV всё ещё есть возможность подать апелляцию, однако постановление всё равно затронуло насущные вопросы европейского авторского права и может в будущем иметь далеко идущие последствия для игровой индустрии и рынка подержанных игр во всех юрисдикциях ЕС.
Заметим, что это уже второй раз, когда VZBV не удалось выиграть у Valve дело по этому вопросу.
Други новости:
20.10.2013
534
Известно, что для использования вместе с Xbox One гарнитур сторонних производителей, потребуется специальный адаптер. Издание CVG выяснило у производителя Turtle Beach, который собирается выпустить две новые гарнитуры для Xbox One, что данный адаптер станет доступен не раньше чем в начале 2014 года.
14.10.2013
542
Игра Grand Theft Auto V вновь вернулась на первое место в британском чарте продаж, уступив на прошлой неделе FIFA 14. Новички чарта Pokémon X & Y и Beyond: Two Souls не смогли вмешаться в спор продуктов компаний Rockstar и EA.
Видео
15.11.2013
450
"Пожалуйста, обратите внимание, что в игре очень многое находится в стадии незавершенного производства (work-in-progress), и то, что вы видите, не отображает финального качества продукта."
06.11.2013
602
В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, популярного японского игрового журнала.
Самыми высокооцененными играми номера стали God Eater 2 для PS Vita и Daigassou! Band Brothers P для 3DS – обе игры получили в сумме по 38 баллов. Все версии новой части Call of Duty, Call of Duty: Ghosts, и Pro Evolution Soccer 2014 для PS3 были оценены редакторами в 37/40.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











