murka2012m@yandex.kz

Microsoft: «Xbox One создана для будущего»


Рейтинг Microsoft: «Xbox One создана для будущего»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Руководитель отдела разработки Xbox One Альберт Пенелло (Albert Penello) посредством нового видеоинтервью еще раз напомнил, почему покупателям следует приобрести новую консоль Microsoft. По его словам, Xbox One создана с большим запасом идей, которые станут основополагающими уже в ближайшем будущем.

Вот основные преимущества консоли, которые, по словам Пенелло, следует помнить:

"Поскольку мы используем облачные технологии, вы можете быть уверены, что каждая Xbox One на планете — это ваша Xbox One. Достаточно просто войти в систему и ваш профиль, достижения, список друзей, сохранения, приобретенные подписки на ТВ-каналы или игры будут сразу же доступны.

В систему интегрирован клиент Skype, который позволит вам общаться с друзьями. Вы можете делать скриншоты и делиться 30-секундными геймплейными видероликами, а сенсор Kinect изменит ваше представление о том, как можно управлять консолью. Он самостоятельно определяет количество людей в комнате, может различать голоса и осуществлять захват движения. Все это идеально подходит для next-gen игр.

Технология SmartGlass превращает ваш смартфон или планшет во второй экран, который может полноценно взаимодействовать с консолью Xbox One. Эта технология дает новые возможности для развлечений и просмотра ТВ".


Други новости:
08.10.2013
557
Xbox One автоматически записывает видео при получении достижения
Microsoft знает толк в геймерской душе: как часто вы открывали сложное или даже секретное достижение на Xbox 360, а затем не могли показать, как это сделали? В Xbox One это перестанет быть проблемой. Дело в том, что консоль сама будет записывать видео во время получения очередного «ачивмента». Если же в этот момент будет включен Kinect, то он запишет еще и вашу реакцию на данное событие. Далее делайте с этим видео все что угодно. Можете разместить на странице своего аккаунта в какой-нибудь социальной сети или залить на YouTube. И свое мастерство покажете, и другим поможете.
24.10.2013
466
Ubisoft: «В мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag никогда не будет морских сражений»
Фанаты фактически умоляли Ubisoft стоя на коленях, включить в мультиплеер Assassin's Creed 3 морские сражения, как только они впервые были анонсированы. Конечно же, у студии было достаточно времени, чтобы включить их в мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag. Разве нет? Нет, сказал нам ведущий игровой дизайнер Тим Брауни (Tim Browne).
17.10.2013
475
Бета-версия Battlefield 4 помогла DICE выявить и исправить ошибки в игре
Как сообщает компания DICE, финальная версия Battlefield 4 получит сопроводительный список всех улучшений и исправлений, внесённых в игру после открытого бета-тестирования.
Особенно приятная новость ждёт игроков на ПК: разработчики заявили, что работают над решением проблемы низкой производительности и подвисаний, а также высокой загрузки двух-, четырёх- и шестиядерных процессоров. Полный список исправлений можно почитать ниже, однако менеджер по связям с общественностью DICE Винсент Вукович (Vincent Vukovic) посчитал необходимым особо отметить известный баг с лифтом.
«Получилась весьма интересная идея, но, к сожалению, лифты никогда не предназначались для работы в качестве катапульты или телепорта» — сказал Вукович.
17.10.2013
480
Ubisoft: GTA 5 не имеет отношения к задержке Watch Dogs
Гэри Стейнманн – менеджер по куммуникациям Ubisoft, решил ответить на несколько вопросов относительно задержки Watch Dogs до весны 2014-го, которая стала неожиданностью для геймеров, хотя даже сами разработчики еще несколько недель назад были уверены, что игра выйдет в срок.

avatar