Microsoft: «Xbox One создана для будущего»
Рейтинг Microsoft: «Xbox One создана для будущего»:
Проголосовало: 0 |
Вот основные преимущества консоли, которые, по словам Пенелло, следует помнить:
"Поскольку мы используем облачные технологии, вы можете быть уверены, что каждая Xbox One на планете — это ваша Xbox One. Достаточно просто войти в систему и ваш профиль, достижения, список друзей, сохранения, приобретенные подписки на ТВ-каналы или игры будут сразу же доступны.
В систему интегрирован клиент Skype, который позволит вам общаться с друзьями. Вы можете делать скриншоты и делиться 30-секундными геймплейными видероликами, а сенсор Kinect изменит ваше представление о том, как можно управлять консолью. Он самостоятельно определяет количество людей в комнате, может различать голоса и осуществлять захват движения. Все это идеально подходит для next-gen игр.
Технология SmartGlass превращает ваш смартфон или планшет во второй экран, который может полноценно взаимодействовать с консолью Xbox One. Эта технология дает новые возможности для развлечений и просмотра ТВ".
Други новости:
Новости
12.01.2014
538
Quantic Dream объявили о том, что общемировые продажи недавнего повествовательного эксперимента Дэвида Кейджа, игры Beyond: Two Souls, перевалили за миллион копий непосредственно перед Рождеством.
18.10.2013
499
Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил слух о переносе даты выхода PS4-эксклюзива DriveClub. По его словам, разработчикам требуется больше времени для воплощения их идей. Станут лучше визуальные эффекты и общее впечатление от игры.
07.10.2013
995
Как мы привыкли в последние годы, Ubisoft было несколько сюрпризов в их пресс-конференции на выставке E3 2013. Одним из них был экипаж, новая гоночная игра от студий Ivory Tower (команды ветеранов, которые работали над названиями, такими как Готика V-Rally и Test Drive Unlimited) и Ubisoft Reflections (очень успешных авторов Driver: San Francisco) .
06.11.2013
540
В сети появилось новое видео шутера Battlefield 4, посвященное вертолетам. Ролик продолжает линейку коротких трейлеров под названием "Только в Battlefield 4".
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











