murka2012m@yandex.kz

Microsoft: «Xbox One создана для будущего»


Рейтинг Microsoft: «Xbox One создана для будущего»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Руководитель отдела разработки Xbox One Альберт Пенелло (Albert Penello) посредством нового видеоинтервью еще раз напомнил, почему покупателям следует приобрести новую консоль Microsoft. По его словам, Xbox One создана с большим запасом идей, которые станут основополагающими уже в ближайшем будущем.

Вот основные преимущества консоли, которые, по словам Пенелло, следует помнить:

"Поскольку мы используем облачные технологии, вы можете быть уверены, что каждая Xbox One на планете — это ваша Xbox One. Достаточно просто войти в систему и ваш профиль, достижения, список друзей, сохранения, приобретенные подписки на ТВ-каналы или игры будут сразу же доступны.

В систему интегрирован клиент Skype, который позволит вам общаться с друзьями. Вы можете делать скриншоты и делиться 30-секундными геймплейными видероликами, а сенсор Kinect изменит ваше представление о том, как можно управлять консолью. Он самостоятельно определяет количество людей в комнате, может различать голоса и осуществлять захват движения. Все это идеально подходит для next-gen игр.

Технология SmartGlass превращает ваш смартфон или планшет во второй экран, который может полноценно взаимодействовать с консолью Xbox One. Эта технология дает новые возможности для развлечений и просмотра ТВ".


Други новости:
09.10.2013
731
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.
Новости
12.03.2014
669
Ведьмака 3 перенесли на следующий год
В полку печальных новостей прибыло. В официальном блоге ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, которая создается для PC, PS4 и Xbox One разработчики из студии CD Projekt RED, появилось сообщение о том, что выход игры, запланированный на этот год, переносится на февраль 2015 года. В качестве причины указывается традиционное: надо больше времени, чтобы отполировать проект.
Новости
28.11.2013
657
Batman: Arkham Origins получит сюжетное дополнение до конца года
Киршен (Ames Kirshen) вице-президент студии Warner Bros. Games Montreal уточнил некоторые детали появления сюжетного дополнения для Batman: Arkham Origins. По его
словам, оно выйдет до конца года.
08.10.2013
608
Сценарист экранизации Mass Effect назвал написание сценария слишком сложным занятием
Сценарист киноадаптации серии игр Mass Effect больше не хочет связываться с экранизациями видеоигр. Как стало известно Gamebomb.ru, Марк Протосевич (Mark Protosevich), признается, что написать сценарий для фильма Mass Effect настолько сложно, что это был первый и, скорее всего, последний его опыт в этой сфере.

avatar