murka2012m@yandex.kz

Microsoft: «Xbox One ожидает лучший старт, чем PlayStation 4


Рейтинг Microsoft: «Xbox One ожидает лучший старт, чем PlayStation 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
В интервью изданию GamesIndustry глава маркетингового подразделения Xbox в Канаде Крейг Фланнаган (Craig Flannagan) выразил уверенность в успешном запуске новой консоли от Microsoft. По его словам, в ближайшее время нельзя будет приобрести игровую приставку лучше, чем Xbox One.

«На момент запуска Xbox One будет на голову выше конкурентов, если речь идет о тех возможностях, которые мы можем предоставить потребителям. К тому же она создавалась с прицелом на будущее. Я уверен, что в ближайшие праздники нельзя будет купить лучшего устройства. В этом поколении не будет ничего, что сможет предоставить такие же возможности, как Xbox One... А это поколение, скорее всего, будет долгим» — сказал Фланнаган.

Кроме того, он отметил, что по количеству предварительных заказов новая домашняя консоль от Microsoft уже вдвое превосходит свою предшественницу. Напомним, мировые продажи Xbox One начнутся 22 ноября. На полках российских магазинов приставка появится в начале следующего года.


Други новости:
25.10.2013
498
По мотивам Ryse: Son of Rome выйдет сериал
Microsoft планирует запустить интернет-сериал по мотивам экшена Ryse: Son of Rome, над которым работает студия Crytek. Об этом свидетельствует изображение, обнаруженное на официальном сайте Xbox. Судя по подписи под картинкой, сериал рассчитан на взрослую аудиторию — в нем будут присутствовать сцены насилия, обнаженные женские тела и нецензурные выражения. О том, когда стартует сериала, пока ничего не известно. Однако это должно произойти в ближайшее время. Возможно, премьеру приурочат к началу продаж консоли Xbox One, в стартовую линейку которой и войдет Ryse: Son of Rome. Впрочем, Microsoft комментариев на этот счет пока не дает — даже упомянутую картинку с сайта Xbox удалили.
28.10.2013
489
Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза
Запуск бета-теста ShadowPlay от Nvidia запланирован на завтра, но в сеть уже утекла одна из версий приложения. Найденное пользователем NeoGAF под ником «Sethos» приложение позволяет записывать видео происходящего на экране с помощью графических процессоров NVIDIA.
07.11.2013
571
Microsoft дарит Killer Instinct некоторым членам Xbox Live
Microsoft дарит стартовый эксклюзив Xbox One, Killer Instinct различным пользователям Xbox Live, которые отвечают определенным критериям.
По словам Microsoft, бесплатную версию игры получат пользователи с высоким рейтингом Gamerscores, а так же активные пользователи Xbox Live.
17.10.2013
524
Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.

avatar