В официальном блоге Battlefield разработчики сообщили об открытии мгновенного доступа к бете BF Hardline для всех пользователей ПК.
Для того, чтобы попасть на последнюю неделю бета-теста, игрокам достаточно перейти по ссылке battlefield.com/beta и зарегистрироваться.
Кроме мгновенного доступа, отдельным пунктом создатели Hardline обещают каждому зарегистрировавшемуся:
- Камо/скин на оружие в BFH; - Прицел на оружие в BFH; - Некий дополнительный контент BFH; - Уникальный жетон в Battlefield 4.
Примечание: снаряжение для BFH станет доступно после релиза игры (21 октября), а уникальный жетон для BF4 появится в следующем месяце.
Также разработчики предлагают всем новичкам BF Hardline выполнить 2 задачи:
- Достигнуть 10 звания. После достижения 10 звания в бете игрок получает специальный боевой набор на старте игры (для ПК и PS4). - Включить Facebook Sharing. Каждый, кто поделится в Facebook информацией о BF Hardline через опции игры, сможет заработать внутриигровые $1К (для ПК и PS4).
Други новости:
Новости
21.02.2014
391
Uncharted 4 находится в разработке три года И хотя название Uncharted 4 в тексте не упомянуто (возможно, сама Sony ещё не определилась, как будет называться игра), мы все знаем, над чем сегодня работает студия Naughty Dog. Last of Us всё же задумывалась для PS3.
Blizzard презентовала Heroes of the Storm на Blizzcon 2013 В первый день фестиваля Blizzcon 2013 компания Blizzard Entertainment презентовала Heroes of the Storm, новую командную игру в жанре MOBA. Авторы запустили официальный сайт, на котором скоро появится множество подробностей по проекту, а также уже начинается прием заявок на бета-тестирование