murka2012m@yandex.kz

Diablo 3 на PC не будет поддерживать контроллер


Рейтинг Diablo 3 на PC не будет поддерживать контроллер:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время BlizzCon 2013, ведущий дизайнер консольной версии Diablo 3 – Мэттью Бергер, рассказал Eurogmaer, что PC и консольные версии Diablo 3 довольно сильно отличаются друг от друга, в связи с чем на PC не будет поддержки контроллера.

"Ритм на PC – это клик-клик-клик-клик-клик – ты кликаешь мышью указывая персонажу куда двигаться, это уникальный ритм. На консоли ритм более поточный – ты постоянно меняешь позицию при помощи стика, тогда как на PC ты можешь находиться в стационарном положении."

"Когда ты играешь на PC, ты не сфокусирован на персонаже, ты смотришь на курсор. Когда ты играешь на консоли, все наоборот."

"Если вводить поддержку контроллера на PC, тогда необходимо вводить интерфейс для него, необходимо менять количество противников, так как на мыши и клавиатуре ты можешь справиться с большим количеством, тогда как на консоли, это слишком много," говорит Бергер.

"Версии игр стурктурированы таким образом, чтобы использовать свои преимущества, именно поэтому на консольной версии не может быть поддержки мыши. Это просто не будет работать."

Первое крупное дополнение Reaper of Souls выйдет в Марте.


Други новости:
13.10.2013
522
Battlefield 4 заговорит по-русски
В создании Battlefield 4 были задействованы российские звезды кино и дубляжа. По словам представителей Electronic Arts, Павел Лычников («Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Звездный путь») исполнил роль русского спецназовца Димы.
30.10.2013
487
Command & Conquer отменена, студия-разработчик закрыта
Абсолютно неожиданно студия Victory Games отменила условно-бесплатную Command & Conquer, которая должна была выйти в этом году и находилась в фазе закрытого
альфа-тестирования.

Альфа-тестерам не понравилась работа Victory Games. Разработчики поняли, что они выпустят игру, которая окажется не нужна фанатам. Поэтому после долгих раздумий Command & Conquer была отменена.
16.10.2013
578
Предзаказ Call of Duty: Ghosts подарит вам персонажа Ghost
Activision заявила, что все пользователи, которые оформят предварительный заказ Call of Duty: Ghosts, смогут сыграть в многопользовательском режиме за Призрака (Ghost) из
Modern Warfare 2.
18.10.2013
435
Dota 2 - толстое обновление
Впервые за долгое время, icefrog и Valve решили порадовать нас огромным обновлением!
Пока что обновление доступно только для клиента Dota2 Test.

avatar