murka2012m@yandex.kz

Слух: id Software испытывает серьезные трудности с разработкой Doom 4


Рейтинг Слух: id Software испытывает серьезные трудности с разработкой Doom 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
На сайте Glassdoor опубликовали информацию о том, что одни из основоположников шутеров id Software находится в подвешенном состоянии, которое крайне негативно отражается на разработке Doom 4. Вроде как у игры есть целый ряд серьезных проблем, связанных с корпоративной политикой, творческим застоем и некомпетентностью управленческого персонала.

Информация появилась от бывшего сотрудника студии, который утверждает, что еще несколько лет назад команда Doom 4 состояла из 140 человек, однако в результате сложившихся проблем количество сотрудников по состоянию на текущий момент насчитывает порядка 50 человек, которые вынуждены вкалывать полный рабочий день.

Кроме того, разработчики являются жертвой неряшливой политики издателя, который каждые 4 месяца меняет фокусировку и направление проекта, из-за чего приходится переделывать заново большую часть игры или начинать разработку с нуля.

Также в источнике говорится, что созданием мультиплеерной составляющей занимаются аутсорсы, а художественная составляющая была отдана на попечительство фрилансерам.


Други новости:
Новости
16.01.2014
524
Анонсирована дата релиза второго эпизода игры The Wolf Among Us
Основатель студии Telltale Games Кевин Брунер сообщил, что второй эпизод приключенческой игры The Wolf Among Us (на иллюстрации), получивший название Smoke and Mirrors, выйдет на РС, консолях и мобильных платформах в начале февраля. Точную дату разработчики объявят позже.
Видео
16.11.2013
909
Свежий трейлер Attack on Titan: The Last Wings of Mankind
Компания Spike Chunsoft опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер приключенческого экшена Attack on Titan: The Last Wings of Mankind, разрабатываемого по мотивам популярного анимационного сериала "Вторжение Гигантов" ("Атака на Титана") для портативной консоли Nintendo 3DS.
09.11.2013
500
Лучшие игры поколения по версии HardcoreGamerMagazine
Популярный игровой сайт HardcoreGamer на протяжении недели выкладывал на своем сайте список лучших игр уходящего поколения.

В топ-100 вошли такие игры как The Legend of Zelda:Skyward Sword(93 место) , Halo 3(81) , The Elder Scrolls 4:Oblivion(78) , Xenoblade Chronicles(62) , Call of Duty 4:Modern Warfare(58) , Gears of War(41) , GTA 4(39) The Orange Box(27), The Elder Scrolls 5:Skyrim(24) , Batman:Arkham Asylum(23) и многие другие игры получившие широкое признание от игроков и критиков.
Новости
13.11.2013
568
Ubisoft: «Мы решили отложить выход Watch Dogs, чтобы заработать больше денег»
У Watch Dogs и Crew все просто замечательно! В этом нас уверил Ив Гиймо (Yves Guillemot). Как вы помните, месяц назад Ubisoft решила отложить выход этих двух игр. А причина переноса оказалась весьма тривиальной и предсказуемой.

avatar