murka2012m@yandex.kz

Слух: id Software испытывает серьезные трудности с разработкой Doom 4


Рейтинг Слух: id Software испытывает серьезные трудности с разработкой Doom 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
На сайте Glassdoor опубликовали информацию о том, что одни из основоположников шутеров id Software находится в подвешенном состоянии, которое крайне негативно отражается на разработке Doom 4. Вроде как у игры есть целый ряд серьезных проблем, связанных с корпоративной политикой, творческим застоем и некомпетентностью управленческого персонала.

Информация появилась от бывшего сотрудника студии, который утверждает, что еще несколько лет назад команда Doom 4 состояла из 140 человек, однако в результате сложившихся проблем количество сотрудников по состоянию на текущий момент насчитывает порядка 50 человек, которые вынуждены вкалывать полный рабочий день.

Кроме того, разработчики являются жертвой неряшливой политики издателя, который каждые 4 месяца меняет фокусировку и направление проекта, из-за чего приходится переделывать заново большую часть игры или начинать разработку с нуля.

Также в источнике говорится, что созданием мультиплеерной составляющей занимаются аутсорсы, а художественная составляющая была отдана на попечительство фрилансерам.


Други новости:
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
26.10.2013
419
Серия Witcher разошлась тиражом более 6 миллионов копий
Студия CD Projekt RED сообщила, что за шесть лет с выхода The Witcher, вся серия разошлась тиражом более 6 миллионов копий. При этом разработчики ожидают, что The Witcher 3: Wild Hund поможет удвоить эту цифру.
24.10.2013
598
За несколько дней до релиза Assassin's Creed IV: Black Flag
За долго до релиза боевик Assassin's Creed IV: Black Flag оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.
Реалистичная графика нового поколения, безгранично большой, открытый игровой мир, огромное количество орудия и оружия конца 18 века, невероятно захватывающие битвы и схватки, более пятидесяти очень разнообразных и разносторонних локаций очень интересный и невероятно увлекательный мощнейший игровой процесс вместе с главным героем Эдвардом новой, приключенческой, захватывающей дух игры - легенды нашего века Assassin's Creed IV: Black Flag.
13.10.2013
552
Поклонники Star Citizen придумают корабль для игры
Теперь поклонники Star Citizen могут не только вложить деньги в разработку, но и непосредственно поучаствовать в создании нового космического симулятора от Криса Робертса. При этом у них есть шанс еще и выиграть круглую сумму.

avatar