murka2012m@yandex.kz

Названа дата релиза MURDERED: SOUL SUSPECT


Рейтинг Названа дата релиза MURDERED: SOUL SUSPECT:
0 из 10
Проголосовало: 0
Square Enix наконец-то определилась с датой выхода детективного триллера Murdered: Soul Suspect. Полное загадок творение студии Airtight Games и гейм-дизайнера Йосуке Шиокавы (Yosuke Shiokawa) появится на берегах Северной Америки с 3 июня, тогда как старушка Европа познакомится с убитым, но не отошедшим в мир иной Ронаном О’Коннором на три дня позже (с 6 июня).

Напомним, что действие Murdered: Soul Suspect развивается в мистическом городке Салем, где нашему «продырявленному» детективу и предстоит вычислить, какая же сволочь его укокошила. Геймплей экшена разделен на эпизоды, представляющие собой серию дел, которые О’Коннор должен расследовать. Ну а чтобы достичь поставленной цели, главному герою необходимо будет внимательно изучить место преступления, раздобыть достаточно улик и вселиться в парочку-другую живых людей, чтобы получить новую информацию. В общем, не соскучишься.


Други новости:
17.10.2013
508
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:
07.11.2013
516
Создатели City of Heroes смогли собрать деньги на разработку новой игры
Студия Missing Worlds Media собрала необходимую для создания многопользовательской City of Titans сумму — разработчики перевыполнили план и вместо 320 тысяч долларов привлекли от игроков около 680 тысяч. По замыслу создателей, новый проект должен стать своего рода духовным наследником City of Heroes.
13.10.2013
423
Первые подробности The Amazing Spider-Man 2, тизер-трейлер
Компания Activision анонсировала экшен-приключение от третьего лица The Amazing Spider-Man 2. Опубликован небольшой тизер-трейлер. В этой части продолжат историю предыдущей игры. Представят альтернативные версии событий из грядущего фильма.
02.11.2013
373
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.

avatar