murka2012m@yandex.kz

Назначена дата релиза Grounded Bundle — последнего DLC для Last of Us


Рейтинг Назначена дата релиза Grounded Bundle — последнего DLC для Last of Us:
0 из 10
Проголосовало: 0
Последнее DLC для Last of Us Grounded Bundle обзавелось датой релиза. Как мы уже писали, дополнение добавит новый многопользовательский контент, но и не оставит без обновления любителей одиночной кампании.

Выйдет DLC в течении недели по всему миру, начиная с 5 мая. В США игра появится 6 мая, а в Европе — 7 числа. Как и сама игра, дополнение будет доступно эксклюзивно для PS3. Скачать DLC можно будет в PS Store после соответствующего обновления.

Приключенческая игра Last of Us интересна не только качественным игровым процессом, но и драматичным сюжетом. Игрок берет под контроль Джоэла, которому предстоит защитить девочку Элли от сурового мира, который стал опасным место после эпидемии мутировавших грибов. Игра получила множество наград, включая звание «Игры года» от нескольких изданий и конкурсов.


Други новости:
04.11.2013
535
Как Steam Machines, SteamOS и Steam Controller изменят PC-гейминг
В 51-й день рождения Гейба Ньюэлла «Канобу» публикует подробный рассказ о грандиозных проектах Valve, нацеленных на серьезные изменения рынка домашних консолей. Компания планирует необыкновенное: создать унифицированную, но в то же время открытую игровую платформу, которая, кажется, должна победить традиционные приставки. Но для того, чтобы победить врага, Valve придется стать этим врагом.
28.10.2013
430
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.
05.11.2013
574
1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в России
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года.
20.10.2013
405
Вышло новое дополнение к Tropico 4
Дополнение Apocalypse для «симулятора диктатора» Tropico 4 вышло на персональных компьютерах и Xbox 360. В состав DLC вошла новая миссия «Как я научился любить бомбы», в которой игрокам предстоит готовить жителей острова к настоящему апокалипсису. Только от вашего решения зависит, какие ресурсы стоит спасти, какие здания укрепить и кого из населения отправить в ядерные убежища. А затем остается только одно – ждать ядерных ударов от «дружественных» капиталистических стран и готовиться к долгой-долгой зиме. Стоимость дополнения в сервисе Steam составляет 99 рублей.

avatar