murka2012m@yandex.kz

Новый Hitman может быть анонсирован в этом месяце


Рейтинг Новый Hitman может быть анонсирован в этом месяце:
0 из 10
Проголосовало: 0
Hitman: Absolution оказалась довольно хорошей игрой, о чем говорят ее высокие оценки. И согласно официальному форуму Hitman, IO Interactive, разработчик серии, скоро анонсирует новую игру. Такое заявление сделал сотрудник IO, и по его словам, в конце месяца в блоге разработчика появится пост с информацией об игре. Более того, недавно IO Interactive написала открытое письмо всем фанатам, в котором говорится о том, что разработчики в данный момент трудятся над сиквелом для PC и некст-ген консолей. В письме также говорилось о режиме контрактов, который предоставит широкий спектр возможностей на игровых локациях. Вот небольшая выдержка:

«В игре вам предстоит ликвидировать указанные цели в самых разнообразных и экзотических местах по всему миру. Мы создаем игру на движке Glacier 2, используя все самое лучше из Hitman: Absolution, Contracts и Blood Money, чтобы создать идеальную часть Hitman.»

Разработчики также подчеркнули, что они убрали «волшебные карманы 47-го». В предыдущих сериях Hitman волшебные карманы заменяли чемоданчики с оружием, чтобы игрок имел необходимое оружие всегда при себе. По всей видимости, IO Interactive прислушивается к своим фанатам.

На данный момент нет никаких скриншотов, артов или даже тизеров новой части Hitman, поэтому, скорее всего, нам покажут все на Е3.


Други новости:
09.10.2013
506
Креативный директор Watch Dogs не чувствует давления со стороны GTA 5
Креативный директор Watch Dogs Джонатан Морин во всеуслышание заявил, что «не собирается добавлять в игру вертолеты только потому, что они есть в Grand Theft Auto 5». Более того, «его команда не чувствует никакого давления со стороны GTA 5». Также разработчики не заинтересованы в создании настолько же «безумного» мира, как в новой игре от Rockstar.
22.10.2013
459
GTA Online взломана. Пользователи получают миллиарды игровых долларов
У Rockstar очередные проблемы с их новым детищем — некоторые пользователи Grand Theft Auto Online смогли получить миллиарды долларов (в игровой валюте). Это значительно больше, чем та сумма, которую издатель выдал пользователям в качестве компенсации за неполадки в игре, и Rockstar объявила инцидент хакерским взломом. Для эксплуатации бреши в системе используются как социальные приемы, так и технические.
30.10.2013
491
В ноябре Borderlands 2 получит DLC Headhunter 2: Wattle Gobbler
Хотя Take Two еще официально не объявила о новом DLC для Borderlands 2, подробности о предстоящем загружаемом контенте всплыли во время представления финансового отчета компании за 2 квартал 2013 года.

В соответствии с этой утечкой, DLC для Borderlands 2 «Headhunter 2: Wattle Gobbler» будет доступен для Xbox 360, PlayStation 3 и PC в ноябре.
05.11.2013
618
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.

avatar