murka2012m@yandex.kz

Новый Hitman может быть анонсирован в этом месяце


Рейтинг Новый Hitman может быть анонсирован в этом месяце:
0 из 10
Проголосовало: 0
Hitman: Absolution оказалась довольно хорошей игрой, о чем говорят ее высокие оценки. И согласно официальному форуму Hitman, IO Interactive, разработчик серии, скоро анонсирует новую игру. Такое заявление сделал сотрудник IO, и по его словам, в конце месяца в блоге разработчика появится пост с информацией об игре. Более того, недавно IO Interactive написала открытое письмо всем фанатам, в котором говорится о том, что разработчики в данный момент трудятся над сиквелом для PC и некст-ген консолей. В письме также говорилось о режиме контрактов, который предоставит широкий спектр возможностей на игровых локациях. Вот небольшая выдержка:

«В игре вам предстоит ликвидировать указанные цели в самых разнообразных и экзотических местах по всему миру. Мы создаем игру на движке Glacier 2, используя все самое лучше из Hitman: Absolution, Contracts и Blood Money, чтобы создать идеальную часть Hitman.»

Разработчики также подчеркнули, что они убрали «волшебные карманы 47-го». В предыдущих сериях Hitman волшебные карманы заменяли чемоданчики с оружием, чтобы игрок имел необходимое оружие всегда при себе. По всей видимости, IO Interactive прислушивается к своим фанатам.

На данный момент нет никаких скриншотов, артов или даже тизеров новой части Hitman, поэтому, скорее всего, нам покажут все на Е3.


Други новости:
27.10.2013
586
Жуткие текстуры к Хеллоуину для Minecraft Xbox 360 Edition
Для Minecraft на Xbox 360 вышел новый набор текстур, которые слегка подкрасят игру к Хеллоуину. Набор доступен бесплатно на Xbox Live Marketplace. C ним в игре появятся тыквы, деревья с лицами, реки со слизью, скелеты, черные кошки и многое другое.
30.10.2013
482
Oculus Rift подружится со смартфонами
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift будет работать не только с РС, но и с мобильными устройствами. Издание VentureBeat сообщает, что компания Oculus VR планирует адаптировать свою разработку для смартфонов и планшетов. Об этом во время конференции GamesBeat 2013 рассказал исполнительный директор Брендан Айрайб. Правда, пользоваться мобильной версией Oculus Rift смогут только владельцы устройств на платформе Android. Версию шлема для iOS выпускать пока не планируют. Эту платформу разработчики называют «проблемной», возможно, намекая на закрытость операционной системы Apple.
28.10.2013
449
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."
05.11.2013
615
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.

avatar