Великобританский чарт: GTA 5 продолжает лидировать
Рейтинг Великобританский чарт: GTA 5 продолжает лидировать:
Проголосовало: 0 |
Приключенческий боевик Grand Theft Auto V продолжает удерживать лидирующую позицию. Вторую строчку также продолжает занимать футбольный симулятор FIFA 14, а не третьем месте дебютирует платформер Skylanders Swap Force.
Топ-20 выглядит следующим образом:
01. Grand Theft Auto V (Rockstar)
02. FIFA 14 (EA)
03. Skylanders Swap Force (Activision)
04. Pokemon X (Nintendo)
05. Pokemon Y (Nintendo)
06. Beyond: Two Souls (Sony)
07. Minecraft: Xbox 360 Edition (Microsoft)
08. F1 2013 (Codemasters)
09. Just Dance 2014 (Ubisoft)
10. Disney Infinity (Disney)
11. Sonic: Lost World (Sega)
12. LEGO Batman 2: DC Super Heroes (Warner Bros)
13. Killzone: Mercenary (Sony)
14. Max Payne 3 (Rockstar)
15. Virtua Tennis 4: World Tour Edition (Sega)
16. The Legend of Zelda: The Wind Waker (Nintendo)
17. Animal Crossing: New Leaf (Nintendo)
18. Saints Row IV (Deep Silver)
19. LEGO: The Lord of the Rings (Warner Bros)
20. Tomb Raider (Square Enix)
Други новости:
Новости
04.03.2014
472
Судя по всему Driveclub не придется ждать до самого лета, как предполагалось. В официальном Twitter студии Evolution появилось сообщение, что релиз этого рейсинга эксклюзивного для PS4 состоится 9-го Апреля. Сообщение очень быстро стерли, однако пользователи успели сделать скриншоты.
Новости
18.11.2013
563
Согласно данным сайта Vgchartz, Call of Duty: Ghosts не смогла превысить рекордные продажи, продемонстрированные в сентябре Grand Theft Auto 5. На всех ключевых рынках игра заняла первые позиции в «Топ-10», но с куда меньшими результатами.
06.11.2013
567
Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.
Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.
Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.
05.11.2013
504
Создатели World of Tanks приобрели 30% акций кипрского банка Hellenic. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Wargaming выкупила акции банка на 40 миллионов евро, о чем сообщалось в письме управляющего компанией, Эвангелоса Георгиу (Evangelos Georgiou).
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











