murka2012m@yandex.kz

По Valiant Hearts: The Great War выпустят комикс


Рейтинг По Valiant Hearts: The Great War выпустят комикс:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft анонсировала интерактивный комикс по мотивам игры Valiant Hearts: The Great War. Он появится 6 ноября и будет бесплатным для всех, кто купил игру для iOS. Комикс расскажет историю собаки Walt в течении первых лет войны. Анимация, музыка и звуковые эффекты еще больше позволят погрузиться в атмосферу произведения.

Valiant Hearts: The Great War была разработана небольшой командой в Ubisoft Montpellier на движке UbiArt Framework. Релиз состоялся в этом году на консолях обоих поколений, ПК и iOS.


Други новости:
08.10.2013
477
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.
05.10.2013
382
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.
03.11.2013
432
Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.
04.11.2013
671
В Assassin's Creed 4 нашли упоминание Assassin's Creed: Rising Phoenix
Ранее уже появлялись новости о загадочной Assassin's Creed: Rising Phoenix — не то фильме, не то игре от Ubisoft. Слухи утверждали, что это будет игра для PS Vita, однако издатель сразу же открестился от любых подобных заявлений. До сегодняшнего дня.

По окончании шестой главы Assassin's Creed 4: Black Flag игроку предстоит посетить офис Abstergo Entertainment. Нужно добраться до второго уровня зоны безопасности. В одном из офисов можно лицезреть нижеследующее изображение.

avatar