murka2012m@yandex.kz

Windows 9 в конце года


Рейтинг Windows 9 в конце года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Microsoft явно понимают, что Windows 8 получилась некой "переходной" системой, коей когда-то была Vista. Все потому, что изначально она была адаптирована для планшетов.

Если верить слухам, источник которых я не нашел, то этот переход под названием Windows 8 обзаведется конечной остановкой с названием Windows 9 уже в конце этого года. Также сказано, что бета версия новой операционной системы станет доступна в мае. Первая официальная информация, опять же таки по слухам, должна появится на конференции разработчиков BUILD 2014.

Главным нововведением новой системы, как говорят, должно стать развертывание системы Metro, однако не ясно, как именно это будет выглядеть.


Други новости:
17.10.2013
530
Naughty Dog подтвердила, что не планирует переносить The Last of Us на PS4
Команда Naughty Dog не планирует порт приключенческого экшена The Last of Us для системы PlayStation 4.

Обсуждая идею переноса своего последнего проекта на консоль нового поколения, менеджер по связям с общественностью Эрик Моначелли пояснил пользователям американского PlayStation Blog, что в этом отношении у студии «нет никаких планов».
17.10.2013
367
Activision хочет побить поставленный GTA 5 рекорд
Недавно GTA 5 отобрала рекорд скорости продаж у Call of Duty: Black Ops 2, но компания Activision намерена превзойти это достижение. В беседе с изданием MCV старший бренд-менеджер в Великобритании Кевин Флинн (Kevin Flynn) сказал следующее: "Поздравляем команду Rockstar за их успех. Мы с нетерпением ждем, чтобы заполучить рекорд обратно до выхода следующей части GTA".
19.10.2013
416
Трейлер NBA 2K14 - некст-ген версия
Появился трейлер, показывающий версию NBA 2K14 для PS4. Под музыку можно рассмотреть колебания ткани и анимации игроков. Этот баскетбольный симулятор уже вышел для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз для PS4 и Xbox One состоится на старте продаж консолей.
09.10.2013
407
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).

avatar