murka2012m@yandex.kz

Возможно релиз The Division задержится до 2016 года


Рейтинг Возможно релиз The Division задержится до 2016 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Когда в прошлом году на E3 2013 Ubisoft анонсировала The Division, то издатель планировал выпустить игру зимой 2014 года, предположительно в Ноябре или Декабре - как раз к сеттингу этого полноценного next-gen тайтла. Однако еще в конце прошлого года стали появляться слухи, что этот срок – совершенно не реален, и The Division в лучшем случае стоит ждать в 2015-м году. Эти слухи оправдались в этом месяце, когда Ubisoft объявила, что релиз откладывается до 2015 года.

По новым официальным данным, релиз The Division ожидается лишь осенью 2015, то есть через полтора года, при этом, даже данный срок является очень оптимистичным согласно одному из источников имеющих отношение к MMO-шутеру-RPG.

Как сообщает Game Reactor, по информации от их источника "The Division несомненно является самым амбициозным проектом всех времен и наш издатель наконец понял это."

"Нам увеличивают ресурсы, мы нанимаем множество людей и получаем массу поддержки от других команд Ubisoft, которая определенно потребуется, если мы хотим закончить игру к следующей осени."

"К сожалению, я все еще считаю, что эта дата слишком оптимистична, так как у нас до сих пор нет массы функционала в игре, и мы испытываем серьезные проблемы в запуске мультиплеерного компонента."

"В то же время, мы и издатель очень довольны нашим движком и Ubisoft намерена использовать его во множестве игр."

Также источник сообщает, что пример сложности игры заключается даже в самой анимации, так как только для одного укрытия за автомобилем требуется 1000 различных анимаций.

Короче, лучше The Division пока вообще не ждать.


Други новости:
19.10.2013
437
Oculus Rift с разрешением 4K в планах компании
Пока все ждут пользовательскую версию Oculus Rift с HD разрешением, разработчики устройства уже строят планы на введение стандартов 4K.

Об этом рассказал CEO Oculus VR Брэндан Ирайб (Brandan Iribe). Конечно, подробностей не последовало. Работа над 4K разрешением в планах компании, хотя даже у HD-очков до сих пор нет точной даты релиза. Они ожидаются в 2014 году; “скоро”, по словам Брэндана.

Палмер Лаки (Palmer Luckey), создатель Oculus Rift, сказал, что 4K - лишь малая часть того, над чем они работают для усовершенствования очков виртуальной реальности.
17.10.2013
517
Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.
01.11.2013
398
War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков
Gaijin Entertainment отмечает первый год после начала открытого бета-тестирования военной ММО-игры War Thunder.

1 ноября 2012 года War Thunder стала доступна на русском языке для всех желающих. Всего за год количество игроков со всего мира достигло уже 5 000 000 человек.
10.10.2013
501
Drakengard 3 выйдет на Западе в начале следующего года
Drakengard 3 выйдет исключительно на PlayStation 3. С точной датой релиза издатель пока не определился. Но уже сейчас нам известно, что в Северной Америке игру можно будет приобрести как в цифре, так и на диске, а в Европе – исключительно в цифре.

avatar