murka2012m@yandex.kz

Режиссер «Чужого» снимет экранизацию Halo


Рейтинг Режиссер «Чужого» снимет экранизацию Halo:
0 из 10
Проголосовало: 0
Последние сутки ознаменовались появлением сразу нескольких новостей об экранизациях популярных игровых серий — от файтингов и шутеров до коллекционных карточных игр. Но обо всем по порядку.

Во-первых, кинокомпания Crystal Sky приступила к работе над новым фильмом по мотивам сериала Tekken. Картина, которую назвали Tekken: A Man Called X, расскажет предысторию фильма, вышедшего на экраны в 2009 году. Известно, что новую экранизацию Tekken снимает режиссер боевика «Онг Бак» Прачия Пинкаев, а одну из ролей исполнит актер Кейн Косуги. Последний, напомним, также снимался в экранизации файтинга Dead or Alive.

Во-вторых, 20th Century Fox договорилась с Hasbro об экранизации популярной коллекционной карточной игры Magic: The Gathering. На ее основе планируют снять несколько фильмов, которые, как надеются боссы Fox, смогут встать в один ряд с сериями «Гарри Поттер» и «Властелин колец». Правда, ничего конкретного о своих планах кинокомпания пока не сообщила.

Наконец, портал Production Weekly утверждает, что уже началась работа над полнометражной картиной по мотивам сериала Halo. Причем снимать фильм будет сам мастер фантастического жанра Ридли Скотт, на счету которого культовые картины «Чужой» и «Гладиатор». Однако пока это лишь слух.


Други новости:
23.10.2013
491
Peлиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года
Electronic Arts сегодня объявила, что общемировой релиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года. Разработчиком выступает студия Maxis. В The Sims 4 будут представлены новые особенности 'игры в жизнь'; новые мощные инструменты для творчества, у всех новых симов будет улучшенные эмоции и интеллект, и игровые ощущения, при которых игроки контролируют разум, тело и сердце своих симов, чтобы воплощать их сюжеты в жизнь, как никогда еще не было.
05.10.2013
593
Системные требования Assassin’s Creed 4: Black Flag
Не успели мы рассказать, как нужно настроить свою машину, чтобы влезть в шкуру хакера Эйдена Пирса на своем компьютере, как в Интернете всплыл ряд системных требований для другого потенциального хита от Ubisoft.
23.10.2013
547
Генеральный директор Ouya: «Мы сделали много ошибок»
Основатель и генеральный директор Ouya Group Джули Урман (Julie Uhrman) заявила, что компания допустила множество ошибок при запуске портативной консоли Ouya. Тем не менее, Урман обещает исправиться.
19.10.2013
513
Unreal Engine 4 будет поддерживать PhysX 3.0
Хорошая новость для всех PC-геймеров, которые планируют приобретать видео-карты Nvidia. Как стало известно, Unreal Engine 4 будет иметь встроенную поддержку физического движка PhysX 3.0 от Nvidia. Причем она будет работать только в PC-версии UE4. Кстати, новая версия физики включает более эффективные возможности мульти-трединга, что будет плюсом для пользователей как Nvidia, так и AMD.

avatar