murka2012m@yandex.kz

Разработчики Halo 5: Guardians представят игрокам полностью нового персонажа


Рейтинг Разработчики Halo 5: Guardians представят игрокам полностью нового персонажа:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики Halo 5: Guardians приготовили фанатам серии абсолютно нового персонажа.Команда 343 Industries подтвердила, что на обложке пятой части серии рядом с мастером Чифом находится ни кто иной, как новый солдат Спартанцев.

«Всем, кто распространяет слухи о новом таинственном Спартанце в Halo 5: Guardians. Это не Палмер или Кортана. Это абсолютно новый персонаж», — отметил Джош Холмс (Josh Holmes), продюсер серии.

На бокс-арте мастер Чиф выглядит как отражение нового персонажа. И несмотря на длительные отношения главного героя с Сарой Палмер и Кортаной, разработчики решили на сей раз представить нового героя-союзника.

Halo 5 будет больше Halo 4 «как по объему контента, так и по масштабам». Разработчики пообещали использовать ресурсы Xbox One на полную мощность, чтобы представить геймерам инновационные системы геймпля.

Релиз Halo 5: Guardians запланирован на осень 2015 года. Игра появится эксклюзивно на Xbox One.


Други новости:
31.10.2013
409
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.
06.11.2013
547
Need For Speed: Rivals в 1080p при 30FPS на некст-гене
EA официально подтвердили, что Need For Speed: Rivals для Xbox One и PS4 будет работать в 1080p при 30 кадрах в секунду.

Эту новость мы узнали из комментариев на PlayStation Blog, где комьюнити-менеджер EA Jessica Damerst сообщила, что новая часть Need For Speed будет работать в Full HD 1080p при 30fps.
18.10.2013
402
Diablo 3: Reaper of Souls подтвержден для PS4, играбельный вариант будет представлен на BlizzCon 2013
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
02.11.2013
525
Отсутствие ивента по случаю Хеллоуина значительно изменило оценку Dota 2 на Metacritic
Как многие, вероятно, помнят, в прошлом году по случаю Хеллоуина Valve привнесли в Dota 2 новый режим - Diretide, который пришелся по душе многим игрокам. И, конечно же, все ожидали от Valve того же и в этом году, особенно когда в коде игры были найдены строчки о новом режиме Holdout. Однако, как ни странно, никаких Хеллоуинских эвентов не стартовало, причем разработчики не удосужились сообщить о том, будет ли он вообще. И игровое сообщество, естественно, начало массово выражать свое недовольство этим.

avatar