murka2012m@yandex.kz

Сотрудник Microsoft намекнул на Halo 2 Anniversary Edition


Рейтинг Сотрудник Microsoft намекнул на Halo 2 Anniversary Edition:
0 из 10
Проголосовало: 0
По слухам, релиз Halo 2: Anniversary Edition состоится на Xbox One в этом ноябре. Microsoft не спешит анонсировать ремейк, однако журналистам удалось разговорить сотрудника корпорации Фила Спенсера (Phil Spencer) по поводу игры.

Акулы пера решили спросить у Спенсера, какой ключевой особенностью могла бы похвастаться Halo 2: Anniversary Edition, если бы она действительно существовала. Он ответил:

Представим, что Halo 2 Anniversary Edition существует. Тогда у меня простой ответ на ваш вопрос: главной особенностью игры стал бы мультиплеер, который все открыли для себя в оригинальной Halo 2.

Если вы собираетесь рассказать об эволюции серии Halo на примере второй части, то вы обязательно назовёте мультиплеер, который серьёзно отличался от того, что вы видели в первой части. Других вариантов попросту нет.

Честно говоря, мы должны будем сделать Halo 2 Anniversary лучше, чем ремейк первой части. Там тоже был мультиплеер, он был довольно хорош, но разработчики первой Halo не делали на него такой упор.

Если бы мы занимались разработкой Halo 2 Anniversary Edition, то многопользовательская составляющая этой игры была бы просто фантастической.

Halo 2 вышла в ноябре 2004 года на Xbox и была портирована в 2007 году на Windows Vista. Впоследствии появилась версия для Windows XP, которая отличалась урезанной сюжетной кампанией и пониженными системными требованиями. Игрок, как и прежде, управлял Мастером Чифом, который принимал прямое участие в конфликте между Космическим Командованием Объединённых Наций и Ковенантом: союзом инопланетных рас.


Други новости:
09.10.2013
634
Разработчики игры Rambo: The Video Game отложили релиз до января 2014 года
Релиз игры Rambo: The Video Game перенесли на январь 2014 года. Как стало известно Gamebomb.ru, представитель студии Reef Entertainment официально подтвердил перенос релиза, однако не уточнил его причины.
01.11.2013
423
Рыночная стоимость Sony обрушилась на $2,2 млрд. за сутки
Рыночная стоимость корпорации Sony упала сразу на $2,2 млрд. всего за одни сутки, вслед за публикацией неутешительного квартального финансового отчета.

Несмотря на слабую йену, пять из девяти подразделений корпорации, в том числе игровое, отметились минусовыми показателями, в результате чего президент Каз Хирай снизил годовой прогноз по прибыли почти вдвое, сразу на 40%. После того, как новый руководитель сократил штаб сотрудников сразу на тысячи человек и затеял масштабную реструктуризацию, положительно завершив прошлый финансовый год, аналитики, инвесторы и эксперты ожидали получить плюсовой квартальный отчет.
19.10.2013
419
Трейлер NBA 2K14 - некст-ген версия
Появился трейлер, показывающий версию NBA 2K14 для PS4. Под музыку можно рассмотреть колебания ткани и анимации игроков. Этот баскетбольный симулятор уже вышел для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз для PS4 и Xbox One состоится на старте продаж консолей.
30.10.2013
503
Эксклюзивный контент Assassin's Creed IV: Black Flag для PlayStation 3 и 4 останется эксклюзивным
На прошлой недели ходили слухи, что 60 минут эксклюзивного геймплея Assassin's Creed IV: Black Flag для PS3 и PS4, где нам дано поиграть за Авелину из Assassin's Creed III: Liberation, появится на других платформах через шесть месяцев.

Сегодня Ubisoft эти слухи развеяла. Дополнительный контент для PlayStation 3 и 4 останется эксклюзивным и не будет доступен на других платформах, добавив, что это не тот случай и 60 минут геймплея за Авелину останется эксклюзивом для Sony.

avatar