murka2012m@yandex.kz

Take-Two продлила торговую марку Agent


Рейтинг Take-Two продлила торговую марку Agent:
0 из 10
Проголосовало: 0
Два дня назад Take-Two Interactive продлила торговую марку Agent. Несколько лет назад ее анонсировали как шпионскую игру от Rockstar Games, но так и не выпустили.

На финансовом отчете компания пообещала выпустить на новых консолях некую игру от Rockstar в течении года. Возможно, об этом расскажут на E3 через несколько недель, и возможно, продление торговой марки как-то с этим связано.

К сожалению, намек очень смутный. Прошлым летом Take-Two также продлевала марку, но так ничего и не анонсировала.


Други новости:
23.10.2013
492
Ubisoft: «Мы можем воссоздать популярные карты в Assassin's Creed 4: Black Flag, но это сложно»
Если вы когда-либо играли в Assassin's Creed, то у вас наверняка есть пара-тройка любимых карт. Вы можете даже не помнить их названий, но в голове прочно засела картинка и то, как легко или тяжело вам было путешествовать. Тим Брауни (Tim Browne), главный игровой дизайнер Assassin's Creed 4: Black Flag, поделился своими мыслями о том, могут ли вернуться любимые игроками карты в четвертой части игры.
03.11.2013
456
Sega: Продажи Total War: Rome II за первый месяц составили 800 тысяч копий
В финансовом отчете Sega по итогам первого полугодия FY13/14 сообщается, что мировые продажи стратегии Total War: Rome II, разработанной студией Creative Assembly, составили 800,000 копий по данным на 30 сентября 2013.
05.11.2013
618
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.
15.10.2013
442
Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе
Издательство Square Enix сообщило, что закрытое альфа-тестирование Nosgoth, новой условно-бесплатной мультиплеерной игры во вселенной Legacy of Kain, стартует уже на следующей неделе.

avatar