murka2012m@yandex.kz

Take-Two продлила торговую марку Agent


Рейтинг Take-Two продлила торговую марку Agent:
0 из 10
Проголосовало: 0
Два дня назад Take-Two Interactive продлила торговую марку Agent. Несколько лет назад ее анонсировали как шпионскую игру от Rockstar Games, но так и не выпустили.

На финансовом отчете компания пообещала выпустить на новых консолях некую игру от Rockstar в течении года. Возможно, об этом расскажут на E3 через несколько недель, и возможно, продление торговой марки как-то с этим связано.

К сожалению, намек очень смутный. Прошлым летом Take-Two также продлевала марку, но так ничего и не анонсировала.


Други новости:
13.10.2013
778
The Crew - обзор
The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру.
Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира.
29.10.2013
556
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.
21.10.2013
478
Великобританский чарт: GTA 5 продолжает лидировать
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Приключенческий боевик Grand Theft Auto V продолжает удерживать лидирующую позицию. Вторую строчку также продолжает занимать футбольный симулятор FIFA 14, а не третьем месте дебютирует платформер Skylanders Swap Force.
18.10.2013
664
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян

avatar