murka2012m@yandex.kz

Blizzard о перезапуске разработки Titan


Рейтинг Blizzard о перезапуске разработки Titan:
0 из 10
Проголосовало: 0
Во время BlizzCon 2013, Майк Морхэйм поделился некоторыми подробностями относительно решения Blizzard перезапустить разработку Titan – MMO нового поколения, которая уже очень давно находится в разработке.

"Мы были достаточно открыты в отношении причин перезапуска разработки Titan. Мы пересмотрели свои технологии и платформы, на которые разрабатываем игры. Мы поняли, что игра развивается не в том направлении, в котором мы хотели его видеть без серьезных перемен. Мы использовали возможность отступить на шаг назад, посмотреть на проделанную работу и задать сложный вопрос: Если мы хотим начать что-то новое, что мы сделаем? Сможем ли мы реализовать это? Сделать что-то отличающееся."

В Августе стало известно о том, что Titan находится в процессе выбора нового направления. Тогда же стало известно, что Titan скорее всего не будет MMORPG на основе подписки.


Други новости:
Видео
15.11.2013
661
Тизер-трейлер сюжетного дополнения The Last of Us
Во время PS4 All Access был продемонстрирован тизер-трейлер сюжетного дополнения The Last of Us.
04.11.2013
479
Call of Duty изначально называли убийцей Medal of Honor
Издание MCV взяло интервью у нескольких бывших сотрудников Activision и Infinity Ward. Из него выяснилось, что когда разработчики еще не придумали окончательное название - Call of Duty, игру называли "убийцей Medal of Honor".

Тогда компания Activision искала серию, которая могла хорошо продаваться в Европе и США. Подходил только жанр шутеров по Второй Мировой Войне. Перед студией Infinity Ward была поставлена задача превзойти серию Medal of Honor, но не копировать ее.
Новости
27.02.2014
575
Titanfall в комплекте с консолью Xbox One была распродана менее, чем за один день
А все благодаря комбинации из скидок. Ранее мы уже писали, что в Великобритании была снижена цена консоль от Microsoft. Скидка касалась только тех геймеров, кто хотел приобрести комплект из консоли Xbox One. За такой бандл покупателям предложили заплатить 400 £ (24 000 рублей) вместо 430 £ (25 800 рублей). Сеть магазинов GameStop выставила свою собственную скидку на набор, и цена снизилась до 369,97 £ (22 245 рублей).
19.10.2013
610
Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 выйдет на PC 31-го Октября
Rebellion анонсировала сегодня, что релиз Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 на PC состоится уже совсем скоро – 31-го Октября этого года. Предзаказ игры доступен в Steam со скидкой в 20%. Кроме того сегодня же были опубликованы скриншоты и трейлер игры. Релиз также может состоятся и на новых консолях, однако разработчики пока не сделали никакого объявления по этому поводу.

avatar