murka2012m@yandex.kz

The Crew находится в разработке 6 лет


Рейтинг The Crew находится в разработке 6 лет:
0 из 10
Проголосовало: 0
Гоночная игра в открытом мире от Ubisoft - The Crew, находится в разработке уже 6 лет, исходя из информации, которая опубликована на новом сайте по проекту. Данный сайт был открыт в связи с началом демонстрации проекта в игровых центрах по всему миру.

Route 909: "После 6 лет разработки, The Crew более чем готова попасть в руки игроков. Начиная с 16-го мая, демонстрационная версия игры будет доступна в 8 игровых центрах по всему миру."

"The Crew - это совершенно новый игровой опыт, смесь игры про машины и MMORPG", добавляет Ubisoft. "Очень сложно отделить эту игру к конкретному жанру, пока не поиграешь в неё пару часов... И даже если вы сможете определить её жанр, всё равно сложно поверить, что игра доставляет удовольствие во всех аспектах".

Выход The Crew состоится этой осенью на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Други новости:
Новости
20.11.2013
500
Ubisoft добавит ещё больше эффектов PhysX в Assassin's Creed 4 с новым патчем
Эндрю Бёрнс (Andrew Burns) из Nvidia сообщил, что компания вместе с Ubisoft собирается сделать Assassin's Creed 4 ещё красивее, хотя, казалось, куда уж красивей.
10.11.2013
754
Need for Speed: Rivals - сравнение некст-ген версий
IGN опубликовали новый ролик Need for Speed: Rivals, в котором идет сравнение графики между PS4 и Xbox One версиями игры
06.10.2013
502
Официальные системные требования Watch Dogs
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.
21.10.2013
595
Battlefield 4 будет доступен для предзагрузки за 24 часа до релиза
Как сообщается в официальном твиттере сервиса Origin, игру Battlefield 4 можно будет загрузить предварительно за 24 часа до официального релиза, который состоится 29 октября.

Battlefield 4 - игра в жанре военного шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемой Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года. Дата выхода намечена на 29 октября 2013 года.

avatar