murka2012m@yandex.kz

The Crew находится в разработке 6 лет


Рейтинг The Crew находится в разработке 6 лет:
0 из 10
Проголосовало: 0
Гоночная игра в открытом мире от Ubisoft - The Crew, находится в разработке уже 6 лет, исходя из информации, которая опубликована на новом сайте по проекту. Данный сайт был открыт в связи с началом демонстрации проекта в игровых центрах по всему миру.

Route 909: "После 6 лет разработки, The Crew более чем готова попасть в руки игроков. Начиная с 16-го мая, демонстрационная версия игры будет доступна в 8 игровых центрах по всему миру."

"The Crew - это совершенно новый игровой опыт, смесь игры про машины и MMORPG", добавляет Ubisoft. "Очень сложно отделить эту игру к конкретному жанру, пока не поиграешь в неё пару часов... И даже если вы сможете определить её жанр, всё равно сложно поверить, что игра доставляет удовольствие во всех аспектах".

Выход The Crew состоится этой осенью на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Други новости:
01.11.2013
405
Автор Silent Hill, Siren и Gravity Rush хочет создать новую хоррор игру
В последние годы создатель знаменитых хоррор сериалов Silent Hill и Siren работает в составе японского подразделения Sony Computer Entertainment с франчайзом Gravity Rush. В прошлом году на PlayStation Vita появилась первая игра, а на TGS 2013 была анонсирована вторая.
09.10.2013
458
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
19.10.2013
500
Blizzard засудила разработчика ботов для World of Warcraft
Blizzard выиграла дело против компании Ceiling Fan Software, разрабатывавшей и продававшей ботов для глобальной сетевой игры World of Warcraft. Иск был подан еще в декабре 2011 года. Тщательно изучив аргументы сторон, федеральный суд Калифорнии пришел к выводу, что Ceiling Fan Software действительно умышленно нарушила условия пользовательского соглашения World of Warcraft, а следовательно и законы штата. Cтудия разработала двух ботов, Pocket Gnome и Shadow Bot, использование которых позволяло автоматизировать многие рутинные процессы в MMORPG. Боты стали достаточно популярными — их создатели заработали почти $300 тысяч.
24.10.2013
449
Исправления в балансе и новый сезон League of Legends
Компания Riot регулярно выпускает мелкие исправления для баланса своей онлайн игры League of Legends во время турнирных сезонов. Третий сезон завершился, и перед началом четвертого разработчики намерены выпустить крупный патч и пересмотреть баланс таким образом, чтобы поклонникам этой киберспортивной дисциплины становилось все интереснее.

avatar