murka2012m@yandex.kz

The Vanishing of Ethan Carter выйдет осенью, возможен порт на новые консоли


Рейтинг The Vanishing of Ethan Carter выйдет осенью, возможен порт на новые консоли:
0 из 10
Проголосовало: 0
The Vanishing of Ethan Carter должна выйти в ближайшие 4 месяца. Так сказал автор игры Адриан Хмеляж (Adrian Chmielarz) в интервью порталу Eurogamer. Сейчас игра подтверждена только для PC, но разработчики не отрицают выхода на консолях нового поколения.

Адриан рассказал, что и Sony, и Microsoft выразили огромное желание видеть игру на своих платформах. По его словам, переговоры с Sony были намного проще, так как Microsoft требует выполнения определенных условий с временем выхода по отношению к другим платформам.

Тем не менее, обе компании предложили комплекты для разработки. Адриан говорит, что раньше за них требовали несколько тысяч евро, а теперь готовы предоставить сколько угодно, лишь бы игра была на платформе.

Но Адриан заверил, что порт не будут делать, пока не закончат версию для PC.

The Vanishing of Ethan Carter делает студия The Astronauts, основанная ведущими разработчиками People Can Fly, авторами Bulletstorm и Painkiller.


Други новости:
30.10.2013
483
Dragon Age: Inquisition, возможно, не выйдет в следующем году
Dragon Age: Inquisition, которая была отложена до 2014 года, возможно, не выйдет в следующем году. Эта информация появилась из-за неуверенности финансового директора EA Блейка Йоргенсена (Blake Jorgensen), выступившего на днях перед собранием акционеров.
31.10.2013
503
Две команды Bethesda разрабатывают игры на CryEngine
Согласно твиту от менеджера Zenimax – Эшли Пирс, сразу две студии, которые издаются под брендом Bethesda разрабатывают игры на движке CryEngine. Речь идет о Arkane, которую вы можете помнить по Dishonored, и Battlecry Studios, которая состоит из бывших сотрудников BioWare.
15.10.2013
490
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
24.10.2013
522
Assassin's Creed Liberation HD выйдет в январе 2014 года
Игра появится в PSN 14 января 2014 года и будет доступна на PS3. Релиз на PC состоится днём позже, судя по странице игры в Uplay. Похоже, что и версия для Xbox 360 не задержится.

Assassin's Creed Liberation HD представляет собой похорошевшую версию экшена, изначально вышедшего на PS Vita в 2012 году.

avatar