murka2012m@yandex.kz

PS4 не сможет проигрывать видео с Blu-Ray в 3D


Рейтинг PS4 не сможет проигрывать видео с Blu-Ray в 3D:
0 из 10
Проголосовало: 0
TheSixthAxis подметил, что, согласно руководству пользователя, PS4, поддерживающая форматы DVD и Blu-ray, не сможет воспроизводить видео в 3D. Этот факт может показаться достаточно странным, особенно учитывая, что PS3 с этой задачей отлично справляется.
Тем временем президент Sony Worldwide Studios Сюхей Ёсида рассказал, что выходящая вскоре консоль все-таки сможет в будущем проигрывать CD и MP3. Ёсида заявил, что был очень удивлен возмущением пользователей, недовольных тем, что PS4 не будет поддерживать эти форматы: по его словам, компания такую реакцию пользователей предугадать не могла. «Самым большим сюрпризом для всех нас в Sony стало количество людей, бурно отреагировавших на заявление о том, что на запуске не будет поддержки MP3 и CD. Не то чтобы мы решили: «Давайте так сделаем, чтобы люди подписывались на Music Unlimited». Просто мы сфокусировались на возможностях, связанных с играми, – пояснил Ёсида. – Мы не подумали о CD или MP3. Мы рассчитывали, что добавим поддержку со временем… Реакция застала нас врасплох. Люди обычно не говорят о таких функциях, верно? А некоторые очень рассердились, заявив, что отменяют предзаказ. Так что, пока мы сейчас беседуем, разработчики в Японии обсуждают, когда мы сможем добавить эти функции».


Други новости:
09.10.2013
605
Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround.TV. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.
30.10.2013
434
Геймер прошел Battlefield 4 за четыре часа
Пользователь YouTube под ником BoomerFTW заявил поздно вечером 29 октября, что ему понадобилось всего четыре часа на нормальном уровне сложности, для того, чтобы полностью пройти сюжет одиночной компании игры Battlefield 4.
06.10.2013
420
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
08.10.2013
573
Релиз Rambo: The Video Game перенесен на 2014 год
Первоначально заявленный на конец этого года, релиз экшена Rambo: The Video Game был отложен до января 2014-го. Как сообщает издательство Reef Entertainment, на финальную полировку игры разработчикам потребуется чуть больше времени, чем планировалось изначально.

avatar