murka2012m@yandex.kz

Ubisoft объявляет дату релиза Watch_Dogs


Рейтинг Ubisoft объявляет дату релиза Watch_Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft объявляет дату релиза Watch_Dogs
Компания Ubisoft сообщает, что мировая премьера ожидаемого экшена Watch_Dogs состоится 27 мая 2014 года.

В Watch_Dogs игрокам предстоит примерить на себя роль Эйдена Пирса – мятежного героя нового поколения, который с помощью своего смартфона способен взломать Центральную Операционную Систему (ctOS) Чикаго и использовать город в собственных целях.

«Мы с гордостью сообщаем игрокам со всего мира новую дату релиза Watch_Dogs, – говорит глава департамента маркетинга и продаж Ubisoft в регионе EMEA Жофруа Сардан. – Мы абсолютно уверены, что дополнительное время, потребовавшееся разработчикам, было потрачено с пользой, и результат стоил ожидания».

Watch_Dogs поступит в продажу в версиях для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и РС. Версия для Wii U будет доступна позднее.

Покупатели версии Watch_Dogs для PlayStation 3 и PlayStation 4, получат доступ к эксклюзивным материалам, обеспечивающим около 60 дополнительных минут геймплея.

Напоминаем, что на сайте «1С-СофтКлаб» можно оформить предзаказ на специальное издание Watch_Dogs. В состав издания входит набор материалов «Прорыв» – дополнительная миссия для одиночной игры, наградой за прохождение которой послужит улучшение «Эксперт по транспорту». Помимо этого каждый покупатель, сделавший предварительный заказ на сайте «1С-СофтКлаб», не только получит игру одним из первых, но и гарантирует себе приятный подарок – один из перечисленных ниже наборов дополнительных материалов.

· Вариант 1 – набор для одиночной игры «Неприкасаемые»: пистолет-пулемет Томпсона и костюм чикагского гангстера 1920-х гг.
· Вариант 2 – набор для одиночной игры «Киберпанк»: киберпанк-ствол и костюм в стиле киберпанк.
· Вариант 3 – наборы для сетевой игры: облик двух группировок, две метки группировок и удвоенный денежный бонус по контрактам.

В продаже имеются комплекты предварительного заказа Watch_Dogs, покупатели которых получают право на предзаказ коллекционных изданий DedSec Edition и Vigilante Edition, а также на скидку в размере 300 рублей при покупке специального издания игры. Подробности по адресу www.1csc.ru/preorders.

Оформить предзаказ на одно из цифровых изданий Watch_Dogs для РС можно на сайте службы Uplay. Для заказа доступны как специальное, так и Deluxe-издания игры. В состав последнего включены все анонсированные дополнительные материалы.


Други новости:
05.10.2013
487
Команда The Last of Us изначально работала над перезапуском Jak & Daxter
«В наши задачи входил перезапуск Jak & Daxter. Поэтому мы потратили много времени на изучение этой вселенной. Как мы будем ее перезапускать? Что мы хотим сделать, возвращая этих героев? Какие сюжетные повороты восхищали нас? И чем больше нам нравились все эти концепты и изучение этого фантастического мира, тем быстрее мы понимали, что наши идеи уходят далеко от Jak & Daxter. Мы почувствовали, что не доставим фанатам никакой радости, несмотря на то, что наш Daxter получился отличным. Поэтому мы пришли к нашему боссу и сказали: «Должны ли мы это делать?» Он ответил: «Нет. Я просто подумал, что для вас это будет проще. Но если вы хотите чего-то другого, приходите ко мне с чем-то другим». Так все и было», – сказал Нил Дракманн.
09.10.2013
458
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
04.11.2013
434
Call of Duty изначально называли убийцей Medal of Honor
Издание MCV взяло интервью у нескольких бывших сотрудников Activision и Infinity Ward. Из него выяснилось, что когда разработчики еще не придумали окончательное название - Call of Duty, игру называли "убийцей Medal of Honor".

Тогда компания Activision искала серию, которая могла хорошо продаваться в Европе и США. Подходил только жанр шутеров по Второй Мировой Войне. Перед студией Infinity Ward была поставлена задача превзойти серию Medal of Honor, но не копировать ее.
06.10.2013
350
Amazon собирается выпустить собственную консоль до конца 2013 года
Пока внимание всего мира приковано к консолям нового поколения Xbox One и PlayStation 4, это далеко не все новинки, которые появятся на свет в ближайшее время. Как стало известно Gamebomb.ru, крупнейший онлайновый дистрибьютор Amazon собирается выпустить свою консоль в конце 2013 года.

avatar