murka2012m@yandex.kz

Ubisoft сообщили дату выхода Assassin’s Creed IV: Black Flag на PS4


Рейтинг Ubisoft сообщили дату выхода Assassin’s Creed IV: Black Flag на PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft сегодня сообщили, что релиз PS4-версии Assassin's Creed IV: Black Flag состоится 21 ноября, а это значит, что на неделю раньше, чем планировалось изначально.

Call of Duty: Ghosts и другие игры будут доступны уже на старте консоли, так почему Ubisoft заставляют ждать пользователей еще неделю? Возможно, французский издатель хочет выпустить игру одновременно с запуском Xbox One.

Также не стоит исключать, что Sony сдвинули дату релиза PS4 в Европе, однако по сегодняшней информации, официальный релиз PS4 в Европе состоится 29 ноября.


Други новости:
26.10.2013
399
В 2013 году отгрузят 5 млн консолей нового поколения
Аналитическое агентство Robert W. Baird & Co. распространило отчет, в котором прогнозирует количественные отгрузки консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4 в 4 квартале этого года. Согласно расчетам аналитиков они ожидаются на уровне 2,5-3 млн штук для каждой приставки.
05.11.2013
430
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Пятого ноября состоялся релиз игры Call of Duty: Ghost, однако первые оценки указывают на то, что побить рекорд Grand Theft Auto V, как этого хотел издатель, шутер вряд ли сможет. Средний балл на сервисе Metacritic, выставленный пользователями, составляет 2,4 из 10 для Xbox 360, 1,8 для PlayStation 3 и 1,7 для PC.

Негативные оценки явно превалируют над позитивными, геймеры жалуются на устаревшую графику, которую трудно назвать next-gen, отсутствие отличий от предыдущих игр серии CoD: Modern Warfare. «Звук ужасный, оружие „пластиковое“, худшая игра серии», — пишут недовольные геймеры, сравнивая новинку по этим характеристикам с Black Ops 2.
21.10.2013
446
Killzone: Shadow Fall ушел на золото
Как стало известно, фантастический шутер Killzone: Shadow Fall, один из стартовых проектов для консоли PlayStation 4, ушел на золото. А это означает, что стартовало производство дисков и игра появится в продаже без каких-либо непредвиденных задержек уже 15 ноября в США и 29 ноября на территории Европы.
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.

avatar