murka2012m@yandex.kz

В ArmA 3 появились гонки на картах


Рейтинг В ArmA 3 появились гонки на картах:
0 из 10
Проголосовало: 0
На Первое Апреля ребята из Bohemia Interactive сделали забавное видео, демонстрирующее карты для ArmA 3. Шутка оказалась настолько популярной среди сообщества геймеров, что разработчики решили сделать ее реальностью... впрочем, у них не было выбора – не они, так моддеры.

Оригинальное видео оказалось пародией на рекламу с Ван Даммом, только вместо грузовиков – карты. А вместо Ван Дамма – солдат. И людям понравилась идея введения режима картов в серьезный военный шутер. Теперь же это не только развлечение, но и благотворительная инициатива, так как часть дохода от продажи DLC ArmA 3 Karts будет передана в Чешское подразделение Красного Креста. Общая сумма сборов будет объявлена в Июне. Стоит всего $2 в Steam. Можно ждать и что-то от моддеров для этого режима. Вроде моделей Марио, вместо солдат.


Други новости:
07.11.2013
435
Tearaway - новый трейлер
Sony опубликовали новый трейлер Tearaway, под названием "A World of Paper"
23.10.2013
443
Castlevania: Mirror of Fate HD возможно появится на PC
Отвечая на вопрос о выходе PC версии Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD, продюсер серии Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал:

"Пока нет. Но мы все же рассчитываем выпустить ее на PC."

Mirror of Fate HD является улучшенной версией одноименной игры, выпущенной в марте для Nintendo 3DS и выступает связующим звеном между оригинальной Lords of Shadow и выходящим 28-го февраля сиквелом Lords of Shadow 2.
02.11.2013
377
Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.
07.11.2013
514
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.

avatar