murka2012m@yandex.kz

Игровой мир Batman: Arkham Knight будет в 20 раз больше, чем в Arkham Asylum


Рейтинг Игровой мир Batman: Arkham Knight будет в 20 раз больше, чем в Arkham Asylum:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Rocksteady создала игровой мир Batman: Arkham Knight в 20 раз больше, чем в Arkham Asylum.Размеры мира, визуальные эффекты и происходящие беспорядки на улицах города стали одним из главных причин, по которым игра не появится на старых консолях.

«Решение выпустить Arkham Knight эксклюзивно на оборудовании нового поколения позволилось нам встроить Готэм Сити целиком. Создать мир, который в 20 раз больще мира Arkham Asylum и почти в пять раз больше Arkham City. Но, как и все, что мы создаем, нашей главной целью было убедиться, что Бэтмен не потеряется в своем собственном городе», — отметили разработчики.

Как ранее отмечали разработчики, перемещаться по огромному игровому миру будет проще благодаря Бэтмобилю, который помимо всего прочего сможет ездить по стенам. Команда Rocksteady также опутала город проводами, которые герой сможет использовать для быстрого перемещения.

Все же главной целью разработчики ставили перед собой создание уникальной атмосферы игры. Для этого в Rocksteady разработали новую систему смены погодных условий, бесшовного переключения между геймплеем и кат-сценами, а также другие новаторские технологии.

«Нам нужны были эффекты для атмосферы игры, чтобы оживить Готэм Сити. И одним из самых сложных испытаний для нас были моменты, когда игроки смогут катапультироваться из Бэтмобиля и пролететь над городом, созерцая его огромные масштабы».

Batman: Arkham Knight готовится к выходу на Xbox One, PlayStation 4 и РС в октябре 2014 года.


Други новости:
01.11.2013
436
Arkane Studios создают игру на CRYENGINE
Движок CRYENGINE имеет большой потенциал. Хотя раньше его задействовали только лишь маленькие студии, а создатели трипл-А проектов, казалось, не замечали его. Но это больше не так.

Менеджер Arkane Studios заявил, что студия в настоящее время разрабатывает новую игру на базе движка от Crytek, и им требуется новый персонал.
01.11.2013
472
Mass Effect N7 Day пройдет в следующую пятницу
На следующей неделе, в пятницу, в лобби мультиплеера Mass Effect 3 появятся специальные баннеры BioWare, символизирующие участие в матче разработчиков игры. Но на этом празднование не закончится. В этот день в продажу поступят концепт-арты оригинальной Mass Effect, сотрудники студии подпишут их, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. Также 7 ноября в BioWare Store пройдет аукцион, подробности которого будут известны позднее.
01.11.2013
491
Ryse: Son of Rome не будет портирован на PC; Демо-версии так же не будет
В течении прошедшего лайв-стрима мультиплеера Ryse: Son of Rome старший продюсер игры, Джастин Роби и старший бренд-менеджер Microsoft, Гленн Грегори прояснили ряд вопросов, которые, вероятно, опечалят PC-фанатов Crytek и тех, кто хотел бы опробовать игру перед ее покупкой.
06.11.2013
392
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).

avatar