murka2012m@yandex.kz

Разработчикам Batman: Arkham Knight остается еще большая половина пути до завершения работы над игрой


Рейтинг Разработчикам Batman: Arkham Knight остается еще большая половина пути до завершения работы над игрой:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработка Batman: Arkham Knight закончена всего на 40%. Как стало известно Gamebomb, команда завершила работу над озвучкой персонажей и продолжает активно работать, чтобы успеть доделать игру к релизу.

Официально дата релиза заключительной части серии Arkham готовится к выходу в октябре 2014 года. Учитывая, что разработчикам осталось всего полгода, игра может не успеть выйти в срок. Тем не менее, представители студии не спешат подтверждать эту информацию.

Релиз Batman: Arkham Knight состоится на РС и PlayStation 4 и Xbox One. По словам разработчиков, новую игру невозможно было бы выпустить на консолях старого поколения, поскольку в игре появится Бэтмобиль, требующий слишком много ресурсов.


Други новости:
03.10.2013
488
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.
29.10.2013
517
Первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:

NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
30.10.2013
483
Dragon Age: Inquisition, возможно, не выйдет в следующем году
Dragon Age: Inquisition, которая была отложена до 2014 года, возможно, не выйдет в следующем году. Эта информация появилась из-за неуверенности финансового директора EA Блейка Йоргенсена (Blake Jorgensen), выступившего на днях перед собранием акционеров.
09.10.2013
413
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.

avatar