murka2012m@yandex.kz

Пугало самый крупный и главный злодей Бэтмена в Batman: Arkham Knight


Рейтинг Пугало самый крупный и главный злодей Бэтмена в Batman: Arkham Knight:
0 из 10
Проголосовало: 0
В недавнем интервью, главный менеджер Rocksteady - Дакс Джинн заявил, что Пугало является самым крупным и главным злодеем в Batman: Arkham Knight.

Пугало уже появлялся в первой части игры, где потерпел поражения от Бэтмена. После этих событий, никто так и не смог определить его местонахождения. Согласно разработчикам, их выбор пал на Пугало совсем не случайно, по словам студии, Пугало вселяет в жителей города огромнейший страх, а в случае с Бэтменом, страх летучих мышей.

Помимо Пугало, нас ждут и другие опасные преступники, которые сильно осложнят жизнь нашему герою в заключительной части трилогии.

Релиз Batman: Arkham Knight состоится в октябре этого года на PS4/Xbox One и PC.


Други новости:
09.10.2013
464
Геймплейный трейлер Thief - жизнь Гаррета
Компания Square Enix опубликовала трейлер с игровым процессом Thief. В ролике демонстрируют мрачные локации игры. Также можно увидеть персонажей (главного героя и его старого друга Бассо (Basso)), взлом замков, поиск секретов, воровство. Имеется несколько экшен-сцен. Проект выйдет 25 февраля 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.
18.10.2013
404
Diablo 3: Reaper of Souls подтвержден для PS4, играбельный вариант будет представлен на BlizzCon 2013
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
24.10.2013
396
В игре «С грузом по Европе 2» появилась поддержка Oculus Rift
Компания-разработчик игры Euro Truck Simulator 2 («С грузом по Европе 2») SCS Software анонсировала сегодня поддержку очков виртуальной реальности Oculus Rift в своем проекте.

Игра поддерживает устройство в режиме Direct 3D. Правда пока поддержка ограничивается видом из кабины. В случае если игрок выходит из машины, разработчик рекомендует нажимать клавишу F12. Бета-версия игры с поддержкой Oculus Rift доступна в настоящее время в сервисе цифровой дистрибуции Steam.
18.10.2013
503
В драйверах AMD нашли информацию о GTA V
Вы помните упоменание PC И PS4 в коде игры для PS3. Эта новость тоже про копальщиков в файлах. Пользователь ресурса Guru3D под ником kn00tcn нашел строчки:

avatar