murka2012m@yandex.kz

В Origin начали давать гарантию на игры


Рейтинг В Origin начали давать гарантию на игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Появился еще один аргумент в пользу покупки игр в цифровых магазинах. Теперь пользователи русской версии сервиса Origin могут без проблем вернуть игру, которая по каким-то причинам их не устроила. Сделать это очень просто — не сложнее, чем сдать обратно диск, купленный в обычном магазине. Достаточно зайти на страницу истории заказов, перейти по ссылке «Оформить возврат» рядом с недавним заказом и заполнить короткую анкету.

Акция «Гарантия отличной игры Origin», запущенная Electronic Arts, позволяет вернуть полную версию игры от EA (для PC или Mac), купленную в цифровом магазине, и получить назад ее полную стоимость в течение суток после первого запуска, в течение 7 дней после покупки или в течение 7 дней после выхода в том случае, если был оформлен предварительный заказ. Эта гарантия — отличная страховка на тот случай, если купленная игра по каким-то причинам откажется запускаться на вашем компьютере (от этого не застрахован ни один владелец РС) либо просто не понравится, — такое тоже бывает. Подробное описание условий гарантии Origin можно найти на этой странице.


Други новости:
05.11.2013
495
Первые 25 минут Dead Rising 3
На сайте IGN опубликовали видеоролик с демонстрацией первых 25 минут приключенческого зомби-экшена Dead Rising 3, который создается в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.
06.11.2013
576
Видео: Сравнение Call of Duty: Ghost PS4/PS3/Xbox 360/Wii U
Call of Duty:Ghost показали на PlayStation 4, а так же сравнили на таких консолях как: Xbox 360, PlayStation 3, Wii U
06.11.2013
471
CoD: Ghosts и Battlefield 4 – конец эры
Кристофер Сандберг – основатель и креативный директор студии Avalanche, предсказывает, что такие популярные шутеры как Call of Duty и Battlefield потеряют свои позиции как доминанты в жанре.
Сундберг пишет в своем Twitter, что на его взгляд последние части франчайзов – Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4 отмечают "конец эры." Кристофер добавляет, что у него не очень много веры в будущее Call of Duty, при этом Battlefield скорее всего сфокусируется только на мультиплеере.
22.10.2013
565
От релиза DC Universe Online для PS4 выиграют пользователи PC и PS3
Подразделение Sony Online Entertainment пообещало пользователям, что скорый запуск DC Universe Online для PS4 отразится и на текущих игроках. По всей видимости, игровая
компания намерена сдержать свое слово — Update 31, которое будет выпущено в ноябре, не только портирует игру на PS4, но и увеличит производительность для PC и PS3.

avatar