murka2012m@yandex.kz

Качество графики игры Watch Dogs на РС можно существенно повысить, используя скрытые настройки


Рейтинг Качество графики игры Watch Dogs на РС можно существенно повысить, используя скрытые настройки:
0 из 10
Проголосовало: 0
В файлах РС версии игры Watch Dogs обнаружили скрытые настройки, которые позволяют существенно поднять качество графики.Cо скрытыми настройками игра работает на в два раза большем разрешении с намного более реалистичной графикой.

По свидетельствам различных источников, между консольными и РС версиями игры практически нет заметных различий. Другими словами, несмотря на мощность компьютера, геймеры не смогли бы повысить качество графики выше заданного консолями уровня с помощью доступных настроек в игровом меню.

Релиз Watch Dogs запланирован на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС. Игра готовится к выходу 27 мая.


Други новости:
14.10.2013
364
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.
12.10.2013
395
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.
04.10.2013
419
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.
12.10.2013
431
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.

avatar