murka2012m@yandex.kz

Игра Watch Dogs выглядит лучше на PlayStation 4, чем на Xbox One


Рейтинг Игра Watch Dogs выглядит лучше на PlayStation 4, чем на Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Обладатели PlayStation 4 получат более качественную версию Watch Dogs, чем пользователи Xbox One.По неофициальным данным новый блокбастер Ubisoft на Xbox One будет работать на разрешении в 900 пикселей, в то время как обладатели PlayStation 4 смогут насладиться FullHD разрешением.

Обе консольные версии при этом будут работать на 30 кадрах в секунду. Многие разработчики отмечают, что для поддержки стабильного геймплея на Xbox One приходится жертвовать разрешением, поэтому ситуация с Watch Dogs ничем не примечательна.

Как бы то ни было, многие геймеры сходятся во мнении, что разрешение на экране не влияет на полученные впечатления от игры в целом.Компания Ubisoft записала около 2 часов кат-сцен для игры Watch Dogs. Более 110 минут игрокам предстоит провести за просмотром ключевых эпизодов сюжетной линии.


Други новости:
30.10.2013
444
Techland отложила релиз Hellraid до 2014 года
Слэшер Hellraid, один из двух текущих проектов студии Techland, был запланирован к выпуску в этом году для платформ текущего поколения. Однако, как стало известно, релиз игры состоится лишь в 2014 году.

Марчин Крукчкевич, продюсер проекта, прокомментировал задержку следующим образом:
05.11.2013
451
Глава Sony Japan: разработка The Last Guardian находится на правильном пути
В интервью Беккер сообщил, что хоть Фумито Уэда больше не принимает активного участия в разработке, они постоянное обмениваются своими идеями, наработками, даже если в конечном итоге их мнения не сойдутся. Для проекта, подобные отношения, пойдут на пользу. По словам Беккера, в настоящее время они находятся в фазе, в которой нужно найти правильный баланс и определенный ритм.
09.10.2013
615
Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround.TV. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.
28.10.2013
559
Mighty Rocket Studio наградила Final Exam точной датой релиза
Final Exam начинала свой путь как перезапуск серии Obscure, но в процессе разработки претерпела некоторые изменения. На выходе мы получили зубодробительный кооперативный 2.5D-экшен с уникальными персонажами и разнообразными монстрами на борту. На выбор – четыре «подростковых архетипа». Брутальный квотербек Джо отдает предпочтение грубой силе. Стрит-дэнсер Кэсси владеет техникой танцевального боя. Ботаник Нейтан умело пользуется техникой. А красавчик Шон – самый настоящий плохиш с целым арсеналом гонестрельного оружия.

avatar