murka2012m@yandex.kz

Ubisoft: «Мы решили отложить выход Watch Dogs, чтобы заработать больше денег»


Рейтинг Ubisoft: «Мы решили отложить выход Watch Dogs, чтобы заработать больше денег»:
0 из 10
Проголосовало: 0
У Watch Dogs и Crew все просто замечательно! В этом нас уверил Ив Гиймо (Yves Guillemot). Как вы помните, месяц назад Ubisoft решила отложить выход этих двух игр. А причина переноса оказалась весьма тривиальной и предсказуемой.

Конечно же, господин Гиймо говорил о том, что разработчики постараются максимально использовать время для того, чтобы сделать игры очень и очень качественными.

А потом он обмолвился о том, что задержка Watch Dogs позволит компании заработать на ней гораздо больше денег. По мнению господина Гиймо, у Watch Dogs есть все шансы стать самой продаваемой игрой 2014 года. Грех было не воспользоваться возможностью разбогатеть еще больше, не так ли?

Изначально Watch Dogs планировали выпустить вместе с PS4 и Xbox One. Теперь же игрокам придется подождать до весны следующего года.

Что касается Crew, то официальная дата выхода еще даже не была назначена, а Ubisoft уже заговорила о задержке. Еще в октябре разработчики заявили, что игру можно ждать не раньше апреля месяца следующего года.


Други новости:
04.10.2013
534
ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled
А вот и первый анонс с выставки «ИгроМир 2013». Буквально несколько минут назад Paradox Interactive представила российской прессе продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane.
Новости
28.11.2013
526
EA мечтает стать лучшей компанией США
Electronic Arts не считает себя худшей компанией в Соединенных Штатах, однако многочисленные жалобы покупателей — повод призадуматься и пересмотреть свою политику. Так считает исполнительный вице-президент EA Studios Патрик Седерлунд.
Новости
21.11.2013
448
Новые детали Домашнего Стриминга Steam
Группа Steam посвященная домашнему стримингу обновилась несколькими новыми постами, из которых стало известно довольно много подробностей. К примеру то, что Valve уже находится на ранних стадиях тестирования домашнего стриминга, а лучше всего стримиг будет работать на играх разработанных под SteamOS.
Новости
13.11.2013
533
Ubisoft: «Мы решили отложить выход Watch Dogs, чтобы заработать больше денег»
У Watch Dogs и Crew все просто замечательно! В этом нас уверил Ив Гиймо (Yves Guillemot). Как вы помните, месяц назад Ubisoft решила отложить выход этих двух игр. А причина переноса оказалась весьма тривиальной и предсказуемой.

avatar