Watch_Dogs будет работать при 4 гб оперативной памяти, никаких ограничений.
Рейтинг Watch_Dogs будет работать при 4 гб оперативной памяти, никаких ограничений.:
Проголосовало: 0 |
Как нам стало известно, в Watch_Dogs не будет строгих ограничений на количество оперативной памяти, как это было в Call of Duty: Ghosts. Несмотря на системные требования, где указано, что игра требует обязательного наличия 6 ГБ ОЗУ, ей достаточно даже 4 ГБ.
Стоит знать, что Джонатан Морин, креативный директор проекта, ранее говорил, что Watch_Dogs не будет работать на двухъядерных процессорах. Будем надеяться, что ограничение на количество ядер также не распространяется.
Други новости:
21.10.2013
564
Приключенческая инди-игра The Stanley Parable заняла лидирующую позицию в недельном чарте продаж цифрового магазина Steam.
Всего-лишь за 2 дня после появления магазине The Stanley Parable обогнала многие громкие тайтлы.
Новости
12.11.2013
677
Создатель серии BioShock, господин Кен Левин (Ken Levine) попытался объяснить, почему первое дополнение, вернее его первый эпизод BioShock Infinite — Burial at Sea оказался таким коротким. Ведь вам понадобится всего каких-нибудь два часа, чтобы пройти дополнение от и до.
Новости
21.02.2014
541
Square Enix совместно с Amazon и командой партнёров (среди которых AMD и разработчики The Dark Mod для Doom 3) объявила конкурс на создание лучшей модификации для перезапущенной Thief. Победителя ждут поистине ценные призы.
04.10.2013
539
А вот и первый анонс с выставки «ИгроМир 2013». Буквально несколько минут назад Paradox Interactive представила российской прессе продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











